ribaki_v1_02.jpg

HELP!!! Прошу помощи!!!

Страницы: 1 2 След.
RSS
HELP!!! Прошу помощи!!!, Здесь размещаем информацию по вопросам оказания любой помощи, в которой человек нуждается, попав в определённую жизненную ситуацию
 
Сабж. Оставляем сообщения о помощи, когда кто-то из нас попал в определённую жизненную ситуацию. Обсуждаем и комментируем события по теме. При необходимости самостоятельно размещаем объявления о помощи на доске объявлений в соответствующей рубрике.

По проблемам работы с фукнкционалом сайта общаемся здесь...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
VIrus, собственно, такой раздел форума, как "Интересные публикации" в скором вуремени будет создан. Он и предусматривался в проекте. Однако, там есть несколько НО. Вопеврых, например, размещение чьей-то авторской статьи с одинаковым контентом на нескольких сайтах ни к чему хорошему для сайтов, которые имеют более низкие покзатели в поисковых сисетмах, не приведёт. Поисковики применяют санкцию к таким сайтам в виде пессимизации в поисковой выдаче. Тоесть, даже если они проиндексируют страничку с копипастной информацией (не оригинальный контент), то выдаваться пользвоателям будет только тот сайт, который разместил такую информацию первым, а размещение ссылок на первоисточники - это плюс первым сайтам, так как, фатически идёт раскрутка этих ресурсов. Лично я, например, заинтересован в раскрутке своего сайта, а не "Рыбной реки" - это понятно.

В любом случае, у каждого пользовтеля есть свой блог, где он такие статьи может размещать по своему усмоттрению. Такое размещение - -нормальное дело.

Что касается раздела "Интересные публикации", то там будут комментарии пользователей к авторским статьям и обзорам, которые будут публиковаться в разделе Публикации . Следующий конкурс будет на лучшую статью ли публикацию, причём участникам конкурса помимо возможности занять призовое место, будет ещё и выплачиваться гонорар за размещённую публикацию. Размер гонорара я позже укажу. Единственное требование - оригинальность контента.

Ваше сообщение я перенесу в тему "Прошу помощи", чтобы люди могли переходить по ссылкам и голосовать за ВАс. Желаю победы в конкурсе :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Рыбная река это всего навсего магазин и Вам здесь он тоже лишним не будет. Свяжитесь с ними и за размещение магазина у вас форумчанам сделают скидку.

Я в этих делах не шарю но сотрудничество вам было бы выгодным. Я так думаю.

Изменено: VIrus - 26.10.2012 11:40:58
 
 
По поводу помощи в конкурсах.Мне это уже не особо интересно ,так из спортивного интереса иногда делаю стать и просто хочется иногда поделиться чем то.В помощи не прошу ,так что можете удалить моё сообщение в магазине рыбная река.
 
Ищу в Украине пятку для дополнительного оборудования. Не могу найти где можно купить.



Может кто то возит такую фурнитуру с России я бы заказал.
Изменено: VIrus - 01.11.2012 14:52:26
 
 
А не быстрее токарю заказать,чем искать по всей Украине?У нас мастера есть на все руки,только дай размер
и материал,если надо.
 
Эдуард Горленко,так она из специалоьной резины изготовлена со вставкой из металла. Если, конечно, я правильно понял.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
А кроме резины ничего не подойдет?
 
Цитата
Эдуард Горленко пишет:
А не быстрее токарю заказать,чем искать по всей Украине?
Сделано из ПВХ и клеится на ПВХ сделать самому нереально,да я уже и не ищу а придумал ему замену.
 
Искал тему по покупкам рыбацкого барахла из за бугра ну к примеру из ebay и тп буржуйским магазинам. Нашёл интересные вобы а умом не дорос до покупки от туда.
Может кто то возит или заказывает от туда я бы на хвост упал бы :D
Изменено: VIrus - 12.03.2015 00:25:11
 
 
VIrus, ты прямо мои мысли читаешь. Буквально вчера забрал посылку, которая пришла именно с эбэя. Начал работать с человеком, которого ранее не знал, решил проверить, на сколько это реально. Оказалось - очень даже классно. Посылка шла меньше месяца. Заказ был сделан 15 февраля. 10 марта я уже получил свою посылку. Условия просты - человек получает за работу 10% от стоимости заказа, плюс ты оплачиваешь 7,5 долларов пересылка по штатам и 1 доллар за 100 грамм веса посылки по её приходу. Оплата в гривнах на карточку приватбанка по курсу к доллару на момент оплаты лота.

Конечно, выгоднее всего, покупать в складчину. Вышлядит это так - ты даёшь человеку ссылку на лот или аукцион, он покупает, ты оплачивааешь по схеме, которую я описал выше и дальше ждёшь свою посылку.

От себя скажу, что последняя сделка оказалась очень выгодной для меня. Не буду озвучивать, что покупал - очень специфические вещи, не относящиеся к рыбалке. Производятся в США (НАТОвский военпром). В Украину и подобные страны не поставляется. Здесь такие вещи можно продать без проблем за стоимость, в три-четыре раза выше, чем они приобретались на эбай.

Я сегодня свяжусь с человеком (это девушка), чтобы зарегистрировалась на нашем сайте и в личной переписке уже можно будет обсуждать возможность коллективного заказа.

P.S. Вообще уже, как полгода все вещи покупаю на аукционах, в том числе и аукро, военный форум реконструкторов райберт инфо. Там редкие вещи можно взять по очень приемлимым ценам - в два-три раза ниже магазинных.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Роман если большая или дорогая по нашим меркам вещь то всё проще но к примеру мне нужны 2-3 воблера ну ооочень желанных и было бы выгодно кооперироваться для покупки из за бугра. Если 3 воба будут после доставки в 2-3 раза дороже то увы не по рылу каравай.
Подождём что скажет девушка которая в этом деле понимает.
Изменено: VIrus - 12.03.2015 17:48:17
 
Может кто то встречал у нас в Украине такие ветрушки BRETTON Original ? В России есть а у нас не могу найти,уж больно охота такую прикупить.Блесны вращающиеся BRETTON Original - №3 Блесны вращающиеся BRETTON Original - №3
 
 
Цитата
VIrus написал:
ветрушки BRETTON Original
Никогда не встречал в магазинах Украины. Поищи на барахолках, может там кто-то потихоньку продаёт
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
VIrus написал:
Ищу в Украине пятку для дополнительного оборудования. Не могу найти где можно купить.



Может кто то возит такую фурнитуру с России я бы заказал.
aqua22 - у него спроси. Раздел тюннинг и ремонт лодок. Я брал у него. 3 штуки плюс клей двукомпонентний. Год назад обошлось ок 100 грн.
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)