ribaki_v1_02.jpg

Интересное в сети Интернет

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
RSS
Интересное в сети Интернет, Обсуждаем интересную информацию из сети Интернет
 
Собственно, актуально...

Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Делюсь интересной информации, где он рассказывает суть одной полезной программы для смартфонов с ОС Андроид.


Именно эта програмулька предназначена для людей, которая много времени проводят на свежем воздухе :(
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Очень познавательный ролик, рекомендую:

Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Мужская сборная Украины по стрельбе из лука завоевала золото в командных соревнованиях на первых Европейских играх, которые проходят в Баку.


 
Хлопцы, у вас бярэ?
 
 
Красивые съёмки :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
психологический экшен начинаетяс с третей минуты !!
Изменено: tortillas - 20.10.2015 08:28:10
 
Да, не повезло чуваку :(
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
Да, не повезло чуваку :(

Неоднократно обсуждалась такая и похожие лодки. Сам хотел что то для стационара брать но бывалые отговорили. Под мотором вообще убийца людей.Корыто надёжнее.
Так или иначе лодки ПВХ самые надёжные не раз сам убеждался. А автора по человечески жаль.
Изменено: VIrus - 20.10.2015 18:20:41
 
 


не знаю почему скрипт со вставкой видео не работает, но в целом пацан поправил. голосок так себе, но вот текст песенки правильный )
 
Хорошо поёт 8)
Цитата
tortillas написал:
не знаю почему скрипт со вставкой видео не работает
Да, ты не скриптолог :o
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 


Вот, попалось под руку в сети. Что сказать - идеальная реклама для рыболовных магазинов. Такая лавочка будет прекрасным архитектурным украшением любого места в городе у воды и не только, а на лавочке рыболовные магазины могут разместить свою рекламу, адрес, телефон, qr код и т.п.
 
 

Пускаем слюни, ставим лайки!
 
Ржал до не могу :)

Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1)