ribaki_v1_02.jpg

Флуд: разговоры на около орбитальные темы :))

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 31 След.
RSS
Флуд: разговоры на около орбитальные темы :)), Говорим обо всём, кроме политики. Сюда же переностся сообщения с других тем, которые к ним не относятся
 
А пингвины-это кто?
 
 
А модер то подвох, палить места рыбные будет ;)
Доступ то ему везде открыт.
 
Цитата
energy603 пишет:
А пингвины-это кто?
Это те кто по льду зимой бегают в поисках рыбы ну или кто её ловит что бы забуриться под попой у более удачливого рыбака.Убивал бы таких наглецов . :evil:
Изменено: VIrus - 29.10.2012 21:32:52
 
 
Цитата
VIrus пишет:
Доступ то ему везде открыт.
Ошибаетесь, уважаемый ;) Он может только модерировать сообщения форума. Как я раньше писал, в блогах, а далее и в социальной сети - каждый сам себе режиссёр. Единственный человек, у которого есть доступ ко всему на этом сайте - я. Дальше у модераторов только доступ к форуму (не полный) и всё.

Я, например, все отчёты пишу в блогах, даю доступ к ним по усмотрению: всем пользователям, зарегистрированным или только друзьям. И никто, кроме групп, которым я определил доступ к блогу не просмотрит его, не напишет комментарий. Например, написал я отчёт, зашёл в каталог водоёмов, выбрал тот, где я ловил и оставил ссылку, что я там был и отчёт в моём блоге, дальше ссылка на мой блог. У кого есть доступ - прочитают, у кого нет - идут дальше. Так у всех пользователей на сайте.

P.S. Последние два сообщения, включая моё сейчас перенсу в тему о флуде.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Собсвтенно, сабж. Кто хочет поговорить про космос, пингвинов и т.д. - всем сюда.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Кто хочет поговорить про космос, пингвинов и т.д. - всем сюда.
И про сиськи :D
Изменено: VIrus - 29.10.2012 21:58:54
 
Цитата
VIrus пишет:
И про сиськи
Можно, но без фанатизма. В обсуждениях участвуют Дамы. Не думаю, что им будет приятно читать чьи-нибудь сообщения по этому поводу.

И, кстати, включил возможность голосовать "за" или "против" в виде "+" и "-" за каждый пост и в профиле пользователя. Так, что смотрите, чтобы не оскорблять друг друга, думайте, о чём пишете. А то пользователи-оппоненты и их друзья зминусуют так, что показатель "репутация" уйдёт в глубокий минус :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Где то я уже это встречал.Когда кто то из недоброжелателей или зависников дабы насолить оппоненту минусил по чём зря и в ответ получал тоже самое и пошла драка словесная .Долго возмущались и пришли к выводу что минусы убрать нужно.Не все ведь порядочные ,есть ещё такие кому чужой большой рейтинг спать не даёт.Посмотрим как тут это работать будет.
 
Цитата
VIrus пишет:
Не все ведь порядочные ,есть ещё такие кому чужой большой рейтинг спать не даёт.
Большую зелёную жабу ещё никто не отменял ;) Куда ж от неё денешься. Пока у нас формируется свой "монастырский устав". Я думаю, что на этом этапе процесс всё будет нормально. Дальше посмотрим. По опыту скажу, что уровень наличия троллей и их активности на форуме, зависит от самой администрации сайта. Метод борьбы с ними просто - не реагировать на провокации, а сообщения перемещать в специальную закрытую к обсуждению, но видимую для всех тему "говнопостинг от троллей". В такой теме общаться нельзя, а сообщения видны и за них можно голосовать. Поэтому, всё что будет троллем сказано, против него же и обернётся.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Максим да я вообще то пчеловод со стажем





У меня этих масок как у кота Матроскина гуталина. Просто хотелось спальник со встроенной москитной сеткой. Но то? что спальник зимой возьму так это точно. Посчитал я сколько беру одеял подстелать и укрываться, то понял, что спальник будет проще и легче даже в палатке.
 
 
Всем добрый! Подскажите ни кто не пробовал мудрить с держателем для спиннинга в гребную лодку ПВХ?
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Всем добрый! Подскажите ни кто не пробовал мудрить с держателем для спиннинга в гребную лодку ПВХ?

Начал свою ВК2.60 тюненговать и вот такой держатель приклеил к ней



позже сделаю фото где и как.Ещё под подсак на лодке приклеил держатели.
 
Bitalikch, так вроде есть продаются в магазинах. Я где-то встречал и фото и магазин. Пороюсь в инете, вспомню - напишу в теме.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Это смотря что человек хочет.Фурнитуры к лодкам ПЫХ полно и есть из чего выбрать.Я вот стараюсь всё на лодку вешать из фурнитуры так что бы не мешало и было под рукой.Учитывая малый размер лодки нужно очень тщательно всё продумывать прежде чем приклеить ту или иную полезную вещь.Вот транец примастырил ,теперь на мотовесло коплю :D



но к транцу ещё дополнительное крепление местерю что бы балон не загибало.А вот такую цацку планирую здесь



( eBayToday) взять. Ну или что то похожее.
 
Спасибо что отозвались, думал может какие кулибины сами что-то смастерили.
Заинтересовал вариант VIrusа, если можно по подробнее где брали держатель, каким клеем приклеить. Где Вы разместили данный девайс?
Благодарен заранее!
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 1)