ribaki_v1_02.jpg

Какую видеокамеру выбрать для рыбалки?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Какую видеокамеру выбрать для рыбалки?, Обсуждаем возможности выбора и использования видеокамеры для съёмки эпизодов рыбалки
 
Цитата
Андрей пишет:
Новинка Savage Gear Water Wolf UW 1.0
Вот это тема!!!!! Что по цене и где продаётся?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
А что в ней охренительного? :oops:
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
dandy пишет:
А что в ней охренительного?
Щуке больше нравится чем приманки :D
 
 
Цитата
VIrus пишет:
Щуке больше нравится чем приманки
:D
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
dandy, собственно, а сколько она стоит?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
а сколько она стоит?
Не знаю, нет еще их в продаже. Если она только была представлена на выставке в Брюсселе, то в продаже будет в лучшем случае в течении 1-3 месяцев. А когда к нам доедет - остается только догадываться. К стати, на той выставке и украинская ТМ "Фаворит" тоже отличилась - получили "медальку" за одно из творений своей новой серии удилищ "Про Сериес".
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
dandy пишет:
А что в ней охренительного? :oops:
охренительные видосы получаются! С атакой хищника. Прикольно также смотреть после рыбаки в местах где джиговал была ли рыба, как она себя вела и тд..
 
 
Цитата
Андрей пишет:
Прикольно также смотреть после рыбаки в местах где джиговал была ли рыба, как она себя вела и тд..
Да, но далеко не для наших мест. Во первых, у нас рыбы нет, по сравнению с ихней плотностью. После первого, второе можно и не писать, но все же - снасти не подходящие у тебя, под эту "остасточку". :D
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
dandy пишет:
Цитата
Андрей пишет:
Прикольно также смотреть после рыбаки в местах где джиговал была ли рыба, как она себя вела и тд..
Да, но далеко не для наших мест. Во первых, у нас рыбы нет, по сравнению с ихней плотностью. После первого, второе можно и не писать, но все же - снасти не подходящие у тебя, под эту "остасточку". :D
На счет того что у вас рыбы нет я бы этого не говорил. :D
Только и смотришь то отчет то видос :|
Так и дальше держать :{} НХНЧ!!!
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
Цитата
-моряк- пишет:
На счет того что у вас рыбы нет я бы этого не говорил.
Та ну ладно, если у них "пятерки" и "девятки" - это в порядке вещей, но у нас "килуха" - это уже ого-го! Та и не боится таких "снасточек" вообще, судя по видео. Идет 20-ти сантиметровый твистер, а впереди камера привязана и совсем не стесняется.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Пацаны, ВИДЕО РЕГИСТРАТОР ОЧКИ ! - кто-нибудь юзал?











Функции: видео, фото, диктофон и очки.
Время записи более 1 часа. В режиме ожидания - до 3 часов.
Карта памяти - Micro SD: до 16 Гб ( карта в комплект не входит )
Разрешение изображения: 1280x960
Поддержка видео в формате AVI, поддержка 30 кадров в секунду для 640 * 480
Источник питания: Встроенный 550mAh Аккумулятор Поддержка USB 1.1 и USB 2.0

Линзы очков изготовлены из качественного солцезащитного материала полароид, с защитой от ультрафиолета, и имеют приятный дизайн и классический диапазон пропускания световых волн.

Очки применяются для видео записи велосепедистами,водителями или пешеходами, а так же для защиты глаз от ультрафиолетового излучения на пляжах, в горах, и т.д.

Данный лот не предназначен, для скрытой съемки!


Комплектация:

1) Очки
2) USB-кабель
3) Футляр и салфетка
4) Инструкция

Передача данных работает - как флешка, без драйверов

Зарядка прямо от любого гнезда USB
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Рома, читал я про эти очки в том году, даже была мысль приобрести (вместо экшн камеры), так вроде как батарейка там у виска - опасная вещь - особенно на солнце. Может это и не правда, но я как-то перехотел)
Хлопцы, у вас бярэ?
 
Цитата
Судак Белоглазый написал:
так вроде как батарейка там у виска - опасная вещь - особенно на солнце
Да, это аргумент... Я и не подумал :(
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Намного проще воспользоваться видеокамерой для рыбалки. Например, у модели Sititek FishCam-501 угол обзора 1350, позволяет наблюдать водоем даже в полной темноте, удобная настройка.
 
Блин, увидел в сети такую тему и думаю, может психонуть и в пятницу заказать на ебее :( Кто в курсе, может юзает что-то подобное? Для зимней рыбалки просто чумовая штука.

Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему