ribaki_v1_02.jpg

Флуд: разговоры на около орбитальные темы :))

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 31 След.
RSS
Флуд: разговоры на около орбитальные темы :)), Говорим обо всём, кроме политики. Сюда же переностся сообщения с других тем, которые к ним не относятся
 
Цитата
Сергей Бондаренко пишет:
Вируса жалко, потеряли парня :) бросили его под танки одного :)
Зараза к заразе не пристаёт.
Цитата
Сергей Бондаренко пишет:
Немного не соглашусь, как раз у нас как у людей, люди разные некоторые черпают энергию с оскорблений и скандалов при этом получая удовольствие, в жизни не без этого и почему то кажется дальше будет хуже, плохо когда приходиться общаться с такими людьми и нет возможности обойти стороной
А это сказано хорошо.
 
 
VIrus, и как пообщался? Положил всех на лопатки?
 
Цитата
murena пишет:
VIrus, и как пообщался? Положил всех на лопатки?
Даже не отсвечивал,там такие акулы говноюмора что мне до них не дотянуться.
 
 
На ua.fish.net посититель написал блог о выставке-сам из Киева,кому интересно почитайте.Сам тоже там участвую.
 
Славик Рябоконь, у нас тоже есть обзоры выставки. Тема как бы о работе сайта. Если я начну цитирвоать все рыболовные ресурсы, где кто-то что-то написал про выставку - у меня времени до конца года не хватит. Если у Вас персонально есть своё мнение о проведение выставки - выскажитесь. А остальные пусть пишут там, где им удобно. Спасибо за понимание.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Славик Рябоконь пишет:
На ua.fish.net посититель написал блог о выставке-сам из Киева,кому интересно почитайте.Сам тоже там участвую.П
Почитать где?
 
Цитата
Ser_B пишет:
Почитать где?
Мне это начинает напоминать непонятную рекламу....
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Прочитать в блогах пользователь Zmeu(зовут Владимир)
Мне лично понравилось,человек описал почти все на выставке.Но еще будет продолжение.
А что можно рекламировать в этом сообщении :o
 
Цитата
Славик Рябоконь пишет:
А что можно рекламировать в этом сообщении
Собственно, сайт. Он же нас не рекламирует. А по поводу сообщений в блоге, так можно сделать ссылку именно на это сообщение. Это было бы номрально.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
VIrus пишет:
Цитата
Dimas75 пишет:
Поясная сумка очень удобная,можно через плече носить,можно на поясе,можно как барсетку.
Не цените комфорт вы друзья :( Лодка это удобней чем по берегу с коробками и сумками.Я только из за не любви к тяжестям 100% рыбачу с лодки и ящика такого пока хватает. Тут на лодке и диванчик-типа и кофе. Чумаданчика на 3 полки для таких случаев вполне достаточно.



Каждому свое ;)
 
 
Если жена из дома выгонит,то в лодке можно вам долгое время прожить :D
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Да, теперь традиционно четыре раза в год будет меняться цветовая тема дизайна сайта. Весенняя тема будет наступать вместе с первым праздником весны
Нужно ещё в дни выборов серым сделать :D
 
Красивый натюрморт,Колбаса на рыбацком ящике!!! :D
 
 
Цитата
VIrus пишет:
Нужно ещё в дни выборов серым сделать
Политизация информации на сайте ИСКЛЮЧЕНА! 8)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
-моряк- пишет:
Красивый натюрморт ,Колбаса на рыбацком ящике!!!
лучшая рыба - колбаса , а лучшая колбаса - чулок с деньгами :D
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 1)