ribaki_v1_02.jpg

Воблер Jackson Artist FR-105 и окунь

   RSS
Воблер Jackson Artist FR-105 и окунь
 

Воблер Jackson Artist FR-105 и окунь

Артист 105 и окунь
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Я даже не мокал его но про краску уже знаю. Клеил изоленту для ровной окраски пузика и краска на ней местами осталась. На ДЕПС 130 такая же куйня но держалась долго.И другие вобы имеют сильные утраты краски но ловят прекрасно даже лучше чем новые а всему веной излишний блеск обгрызен .Я не как по поводу блеска глянца и тп не выложу блог ,нет пока желания писать но излишний блеск нравится только нам а рыбе нет.
Изменено: VIrus - 06.02.2014 23:40:50
 
 
VIrus, На счет блеска согласен.
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Не выдержал я пристального внимания к моей фотки с Артистом 105-м и набросал обзорчик по нему, думаю многие вопросы отпадут, но боюсь что появятся еще больше.....обзор ТУТ
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
Цитата
VIrus пишет:
но моё мнение что если хвататься за всё значит не добиться больших результатов не в чём.
"Я считаю, что для удачной рыбалки в разнообразных условиях большой реки надо не становиться принципиально "джиговиком", "твичингистом" и т.п., а в каждом конкретном случае определять наиболее перспективные способы ловли из всех известных и применять их по отдельности или поочередно, иногда даже чередуя на одной точке, в зависимости от условий и объекта ловли." "Рыбачьте с нами" №2, 2014
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему