ribaki_v1_02.jpg

Пластиковая коробка для хранения воблеров

Страницы: 1
RSS
Пластиковая коробка для хранения воблеров
 

Пластиковая коробка для хранения воблеров

Пластиковая коробка для хранения воблеров
 
 
Где можно такую купить?
 
Цитата
Aragon пишет:
Где можно такую купить?
Во всех рыбацких магазинах полно таких и других дизайна коробок
Просто пройдись по магазинам. ;)
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
 
Цитата
Aragon пишет:
Где можно такую купить?
В рыбацком дворике такие есть в разделе Коробки и ящики Marco Polo
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
Спасибо!
Цитата
Во всех рыбацких магазинах полно таких и других дизайна коробок
у нас закончелись,есть точно такие только фирмовые по 190грн.
забил в яндексе ,не зная фирмы,"коробка под воблеры" и в основном везде одна цена 125-150грн.
Изменено: Aragon - 24.05.2013 08:47:31
 
 
Aragon, Ну нормальная, качественная коробка под воблеры, примерно и стоит под 100 грн, а у таких то засчежки ломаются на второй - третьей рыбалке, то плавятся хвосты у Магалонов и Биллов, то тупо ломаются "навесы на крышках"................ :o так что тут уж выбирать каждому свое! :|
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
пользуюсь двумя такими коробками MarcoPolo JCB203 Коробка 27.5*18.7*5см качество изготовления на уровне навесы и застежки целые за два года эксплуатации с хвостиками тиников дружит :D и цена на них адекватная а главное в лазит почти все :o
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
 
Цитата
Aragon пишет:
Спасибо!
Цитата
Во всех рыбацких магазинах полно таких и других дизайна коробок
у нас закончелись,есть точно такие только фирмовые по 190грн.
забил в яндексе ,не зная фирмы,"коробка под воблеры" и в основном везде одна цена 125-150грн.
Зайди на сайт Флагмана там большой выбор.Может себе и выберешь. ;)
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
Что лучше взять коробку MarcoPolo или Flagman?
 
Бери Марко поло. Флагман сейчас ничего хорошего не делает, да и на сайте у них ничего нет.Сам пользуюсь такой и вот такой, и ничего плохого сказать не могу.
 
 
Цитата
Анатолий Забегайло пишет:
Бери Марко поло. Флагман сейчас ничего хорошего не делает, да и на сайте у них ничего нет.
Спасибо за совет! НА сайте у них есть вот - Коробка 2-х сторонняя 14 секций 275x190x45mm и вот Flagman Коробка пластиковая двусторонняя HS-319 , но многие говорят что Марко поло практичнее будут.
 
У меня в основном маркополо, но думаю разницы с флагманом 0 , обычные дешевенькие коробочки, может и на одном заводе китайцы штампуют. Конструкция удачная для воблеров в самый раз.

Вот в такой прекрасно уживается крупняк до 130 мм.


а застежки действительно говененькие, хоть у меня и не ломались, но потерять вполне реально т.к. держаться на честном слове...



А вот с меньшей проблем вообще ни каких, до 55-60 мм, норм.

Изменено: Calcio - 27.05.2013 16:35:47
Страницы: 1
Читают тему