ribaki_v1_02.jpg

Браконьеры - сеточники на Голубых озерах 20.09.2014

Страницы: 1
RSS
Браконьеры - сеточники на Голубых озерах 20.09.2014
 

Браконьеры - сеточники на Голубых озерах 20.09.2014

Браконьеры - сеточники на Голубых озерах 20.09.2014
 
 
А поточнее место можно? Судя по фото дачники на старой байдарке, ещё и привезли на тачке. Седят, ссуки, пердуны старые на дачах до холодов, картошку выкопали и теперь решили рыбки на зиму засолить.

P.S. Вообще с той ситуацией, что творится в стране: инфляция, нет работы и так далее, количество бракош будет увеличиваться. Я не удивляюсь. В любом случае, эти люди, живущие одним днём и думающие Ж*ОПОЙ (голвой не имеют), кроме презрения у меня лично ничего не вызывают. Если начнётся серьёзный прессинг на наших точках, предлагаю притопить там несколько срубленных деревьев дос ледующего лета и пусть себе рвут сети на здоровье :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Точнее, если стоять на "точке" спиной к берегу, то эти бракоши плыли по левую сторону причем посредине ГО кидали сети. Наверное основной их улов на такой глубине это селитерные подлещики и редко когда окунь. Хотя может это у них какие то супер глубинные сети.
 
 
Цитата
Судак Белоглазый пишет:
я такую зимой делал, правда не дерево а небольшой куст
Когда-то и сам пробовал делать "искусственную засаду". Правда засыпали щебень на песчаной косе, зимой в лунки. По весне так и не нашли эти "закормленные" точки...
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
На ГО с местными сеточниками бесполезно бороться. Сколько мы с пацанами, 2 года назад, их вытянули, даже и не вспомню. А все без толку, через сутки на том же месте "вырастает" новая китайка. Недавнее фото:

Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Страницы: 1
Читают тему