ribaki_v1_02.jpg

Общий улов - тройка щучек

Страницы: 1
RSS
Общий улов - тройка щучек
 

Общий улов - тройка щучек

Общий улов - тройка щучек
 
 
Хороши! Поздравляю! А я вот сколько в Новосемёновку раз ездил, ниразу щуку больше 1 кг не ловил! Вообще, это одно из самих любымих мною мест=)) Если не секрет, где шёл процес ловли на щуковки??
 
Цитата
Игорь Юрко пишет:
Хороши! Поздравляю! А я вот сколько в Новосемёновку раз ездил, ниразу щуку больше 1 кг не ловил! Вообще, это одно из самих любымих мною мест=)) Если не секрет, где шёл процес ловли на щуковки??
новичкам, как известно везет, это был мой первый раз на Семеновке, вот и фартануло. Ловили ближе к дамбе. Сегодня за утро там же две щучки, примерно на кило и полтора, погода мрак... со всех сил заметало...
Изменено: Андрей - 18.01.2014 23:25:29
 
 
Мои поздравления.С почином. :{}
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
Цитата
Андрей пишет:
новичкам, как известно везет, это был мой первый раз на Семеновке, вот и фартануло. Ловили ближе к дамбе. Сегодня за утро там же две щучки, примерно на кило и полтора, погода мрак... со всех сил заметало...
Поздравляю! А я вот в этом году пока ниразу небыл на тех краях((( Но в прошлом году раза два в неделю ездил точно)) Может та щучка подросла))
Изменено: Игорь Юрко - 19.01.2014 14:43:05
 
Страницы: 1
Читают тему