ribaki_v1_02.jpg

Карась вуалехвост

Страницы: 1
RSS
Карась вуалехвост
 

Карась вуалехвост

Вот такой карась был пойман мною в одном из водоёмов Украины
 
 
прикольно. Как на смак?
 
Интересный карась! Много таких попалось или единичный экземпляр?
 
 
Ого, прикольно. Видать с аквариумными рыбками отнерестился. :D
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Это киборги... Они идут :o Вообще, эти долбаные генетики достали. Скоро вместе краасей будем мутантов вылавливать. А если съесть его, что потом с потомством может быть???????
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
а может это и не карась вовсе а один из видов аквариумных рыбок который прижился и аклиматизировался и очень смахивает на карасика :D
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
Может это фотошоп! Sany любит этим делом промышлять :| Городецкий, а ну колись на историю с карасём вуалехвостом...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Sany,Саня и где такого вымутил, я тоже хочу? :D
 
владимир789, После карпа на вуалехвостых карасей перейдем? :D
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
В Гаях ловил с еще большим хвостом,(красного цвета)
 
 
Из трех кг. общего улова карасей, было поймано два таких экземпляра, жареный ни чем не отличается от обычного, только лишь удовольствие похрумать зажаренный больше чем обычно хвостик.

Вот еще фото, тот же карась в другом ракурсе.

 
Чудеса природы! Красивый карась!
 
Цитата
Белый карась – удивительно пластичная биологическая форма. Именно на базе белого, а не золотого карася, в Китае и Японии уже более тысячи лет выводят декоративных золотых рыбок, таких как вуалехвосты, телескопы, львиноголовки и множество других, теперь уже аквариумных рыбок.
 
 
За мою рыболовную жизнь, мне точно таких попадалось штук пять, причем один около килограмма, вот это был МОНСТР!
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Прикольно!!!никогда не попадался!На золотую рыбку похож :D этот карасик желания не исполнял? :D
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)