ribaki_v1_02.jpg

Ловля на бойлы и микробойлы на реках и водоёмах

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Ловля на бойлы и микробойлы на реках и водоёмах, Обсуждаем вопросы приобретения, изготовления, хранения данного вида приманок
 
Стопорки для бойлов из кусочков денежной резинки где-то по 0,5см можно меньше, несколько неудобно вставлять в петельку зато дёшево и сердито ;)
 
 
Для вязания волосяного монтажа первое что нужно учесть какая наживка будет применяться при ловле.

Вяжу оснастку сам,подбирая размер волоса для гороха,бойлов,и других наживок. Сейчас накатали бойлы 18 пылящие, поп-ап и простые. Руки пахли два дня жувачкой Pedro, если кто помнит были такие.

Взял на пробу крючки и дип,буду пробовать.

 
Как обещал, описал собственный рецепт приготовления бойлов в сообщении блога Мой рецепт приготовления бойлов для ловли карпа 8)
Изменено: Славик Рябоконь - 11.06.2013 21:37:17
 
 
Сегодня занялся вязкой поводков для ловли на волосяной монтаж.Крючки использовал OWNER-CT-3,5 размер 6.крючки этой серии предназначены для гороха.
Вот такой поводок получился.



В тандеме с плавающей кукурузой ESP будет неплохой результат.

 
Уже почти высохла партия бойлов,скорей бы на испытания.
 
 
Какие модели крючков посоветуете для бойлов 8-10мм.?
 
У нас минибойлы, которые с ниточкой свободно продаются на рынке и в магазинах, с добавками на любой вкус и на различную рыбу. Ничего не нужно катать, стоят недорого. Летом на прудах и озерах успешно ловил карася на чесночные, универсальные и с бетаином. Карп лучше отзывался на минибойлы с коноплёй.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)