ribaki_v1_02.jpg

Конкурс на "Лучший отчёт о рыбалке осень 2013" (завершён)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
[ Закрыто ] Конкурс на "Лучший отчёт о рыбалке осень 2013" (завершён)
 
Serdgjk, сегодня с новой почты должен уйти набор "Бальзам Сумы + Горобиновая Сумы + 2 фирменные стопочки" с двумя воблерами ;) Если СМС не придёт на мобильный, номер декларации вышлю уже в понедельник.

VIrus,Игорь, бутылку "Академической" пришлось заменить на фирменную "Горобиновую". Оказалось, что пробки у последней партии "Академической" и "Дворянской" слабо закручиваются и при транспортировке могут дать течь, что повлекло бы к протеканию этой прекрасной жидкости. Поэтому, было принято решение отправить красивую фирменную бутылочку "Сумская Горобиновая". Также, если СМС не придёт на мобильный, номер декларации вышлю уже в понедельник.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Роман Калиниченко, Спасибо, ждем!!!!!
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Если СМС не придёт на мобильный, номер декларации вышлю уже в понедельник.
В личку скинь
 
 
VIrus, Игорь, у меня её сейчас нет. Оставил в обед паковать Олегу Калиниченко (однофамилец) - менеджеру РД. Он должен был сегодня после 16:00 часов отправить. Звонить уже поздно, завтра - выходной. С понедельник узнаю - перезвоню или в личку скину.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
А вот и мой приз, в полевых испытаниях. Правда не смотря на 4 рыбки,поклевок я не видел, видать погода была не для спиннинга.
Но все равно, часы 8) Думаю они еще покажут себя. Еще раз спасибо!
 
 
Получил сего дня свои приз.



И ещё один приз но за участие в конкурсе на другом рыб.. ресурсе.



Теперь у меня таких аж 3 :D

 
Получил и я сегодня свой приз!!!! Огромное спасибо организаторам конкурса и спонсорам! Эстетика набора конечно шикарная, мне понравилось! жена сразу забрала и спрятала, сказала на Новый год...........но я то знаю где спрятала, так что чай с бальзамом из термоса я попробую еще до Нового года............



Так же большое спасибо и спонсорам предоставившим воблерок, и огромное спасибо Игорю (VIrus), я Маскота так и назову - VIrus ;)


Ну и тоже покажу приз за участие в конкурсе у нас на Луганщине.......расцветка БОМБА!!!!



В общем сегодня день подарков!!!!! Еще раз спасибо!!!
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
Цитата
VIrus пишет:
Теперь у меня таких аж 3
Так ты - скоробей :|
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Так ты - скоробей
:oops:
 
VIrus, Балисонги, это круто!!!!! Мои поздравления Игорь!!!
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
Цитата
Serdgjk пишет:
Балисонги, это круто!!!!!
Да особого выбора небыло а мечтал и всё лето искал в цвете 15.Думаю зимой попробовать покрасить с баллончика типа под ферари ;)
 
Serdgjk, бальзам с чаем это наша сумская "фишка" 8)
идет очень классно, как в прочем и без чая))
 
Андрей,Попробую Андрей, вот в на выходные и возьму термос. кстати, сколько на сколько???? А то я могу и 1:1 разбавить :-))))))
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
Конкурс завершён, призы всем разосланы и дошли адрестам. Тема закрывается, оставляя место следующему конкурсу зимних отчётов 2013-2014 г.г.

Всем НХНЧ и удачных рыбалок.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1)