ribaki_v1_02.jpg

Конкурс "Отчёты о рыбалке по открытой воде 2014"

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] Конкурс "Отчёты о рыбалке по открытой воде 2014", Обсуждаем вопросы связанные с проведением конкурса отчётов о рыбалке
 

Конкурс "Отчёты о рыбалке по открытой воде 2014"


И так, Господа, с сезоном открытой воды после не затянувшейся зимы стартовал конкурс «Отчёты о рыбалке по открытой воде 2014 года».
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Собсвтенно, мои комментарии относительно номинаций конкурса.
  • "Поплавок" и "Фидер" - здесь всё понятно.
  • "Рыболовный туризм" - отчёт должен содержать информацию о 2-ух и более дневном выезде на рыбную ловлю, а также описание эпизодов из походной жизни: особенности сплава, обустройство лагеря, применение предметов туристической экипировки. Приз номинации - спальный мешок.
  • "Street Fishing" - блиц отчёты о рыбалке со спиннингом в черте населённого пункта, в частности города. Приз номинации - удобный городской рюкзак.
  • "Мультипликатор" - отчёт о ловле рыбы мультипликаторной снастью. Учитывая, что по своей сути отчёты могут попадать и под другие номинации в ловле рыбы спиннингом, то в какую из них должен попасть отчёт - указывает автор в этой теме форума. Приз - ОФИГЕННЫЙ!
  • "UL-спиннинг" - ловля спиннингом на все виды приманок в весах до 5 грамм. Вроде бы всё ясно. Призовой фонд - 300 грн от магазина РД.
  • "Классика джига" - здесь всё, что связано с этим способом ловли рыбы спиннингом и весом используемых приманок от 5 гр и выше. Призовой фонд - 300 грн от магазина РД.
  • "Повелитель воблера" - ловля спиннингом именно на эти приманки (воблеры, способ твич, попперы, волкеры и так далее. Призовой фонд - 300 грн от магазина РД.
  • "Железный король" - работа с вращающимися и колеблющимися блёснами, цикадами, вобщем - железом. Призовой фонд - 300 грн от магазина РД.
  • "Видео о рыбалке" - номинация от магазина "Мегаклёв". В презент победителю идёт экшн-камера и пара плюшек поощрительных призов для номинантов. Думаю, о кмаере подробнее расскажет сам Мегаклёв.
В каждую номинацию принимается только один отчёт от одного автора. По номинациям спиннинговой ловли: автор сам определяет, какой отчёт в какую номинацию разместить. Это позволит одному автору разместить несколько отчётов в разные номинации, что даёт возможность значительно расширить свой авторский талант.

Относительно "Видео о рыбалке". Ребята, сколько фильмы не монтируй, интернет взрывают ролики типа "ЯЯЯААААЗЗЬЬ!". Поэтому, не стесняемся и размещаем своё творчество, снятое на мобильный телефон ;) Для этого в разделе "Видео на нашем сайте" будет создан отдельный раздел с подразделами по годам.

У кого каие вопросы - задавайте в этой теме форума.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Урррааа!!!! А те отчеты, что немного раньше были написаны сюда не войдут?
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
Цитата
Serdgjk пишет:
А те отчеты, что немного раньше были написаны сюда не войдут?
Войдут все, кроме тех, которые вошли на конкурс зимнего спиннинга 2013-14 и были написаны в 2014 году весной.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
были написаны в 2014 году весной.
Ага, понял, мой крайний отчет с новым мультом не попадает. Ладно, напишем еще один, вернее не один........ :D
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Относительно "Видео о рыбалке". Ребята, сколько фильмы не монтируй, интернет взрывают ролики типа "ЯЯЯААААЗЗЬЬ!". Поэтому, не стесняемся и размещаем своё творчество, снятое на мобильный телефон
Что-то не понятно что нужно, снятый ролик моб. телефоном? Другие не в счет? :D
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
dandy, я всего лишь пытался донести потенциальным учатникам конкурса, что для того, чтобы принять в нём участие, не обязательно нужно быть профессиональным оператором и режиссёром. Есть достойные эпизоды, которые "выхвачены" мобилкой. Думаю, что спонсору можно подумать за "подноминацию" по типу "Народный ролик о рыбале" или ещё что-то. А так, конечно, профессионально снятый фильм имеет больше преимуществ.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
"Видео о рыбалке" - номинация от магазина "Мегаклёв". В презент победителю идёт экшн-камера и пара плюшек поощрительных призов для номинантов. Думаю, о кмаере подробнее расскажет сам Мегаклёв.
Видео камера уже отложена и ждет своего хозяина!

HD-экшн камера Sports DVR Helmet Waterproof Camera HD Action
Screen Size: 2 "- 3"
High Definition Support: 720P (HD)
Media Type: HDD / Flash Memory
Type: Portable
Optical Zoom: < 10x
Model Number: DC-282
Waterproof: yes
screen: 2.0 inch touch
Brand Name: OEM

В комплекте герметичный чехол для подводной съемки, крепления для автомобиля, шлема, велосипеда.

Победителя будет определять коллектив интернет-магазина megaklev.com.ua Сразу скажем, что это только главный приз! Остальные достойные работы участников будут отмечены отдельными поощрениями. Главное не профессиональный подход к видео-ролику а оригинальность и интересный сюжет. Это может быть как минутное видео снятое телефоном про вываживание веселой компанией крупного сазана голыми руками, так и ролик с музыкальным оформлением, обработкой и спецэффектами о работе какой-то приманки, о спиннинге, о катушке...
К участию будут приняты все видео работы за 2014 год.

Всем удачи и вдохновения, дерзайте!
Загрузка плеера



Изменено: Megaklev - 30.11.2014 20:06:58
 
Цитата
Megaklev пишет: ........ Главное не профессиональный подход к видео-ролику а оригинальность и интересный сюжет. Это может быть как минутное видео снятое телефоном про вываживание веселой компанией крупного сазана голыми руками, так и ролик с музыкальным оформлением, обработкой и спецэффектами о работе какой-то приманки, о спиннинге, о катушке...

Ого!!! Крутой приз, придется поработать, чтобы его получить!
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Господа, отчётов становится всё больше. Из них многие очень достойные. Если есть необходимость, в этой теме форума предлагайте их в номинации, которые предусмотретны конкурсом.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Прошу добавить мой отчет Рыбалка и отдых на реке Десёнке возле с. Очкино в июле 2014 г. на конкурс. Подходит под номинацию "Рыболовный туризм".
 
SASHok, сделано
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
А чё по кулинарии ничего нет в конкурсе? :( Гурманы перевились? :!:
 
 
Цитата
VIrus пишет:
А чё по кулинарии ничего нет в конкурсе?
А, что - нужно?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Может кто то изъявит желание? :cry: Я пару видио скину простеньких,был бы приз :D
Кружка у меня уже есть :|


Прошу добавить мой отчёт.http://fish-club.net/video/w8509/
Изменено: VIrus - 18.09.2014 14:50:37
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)