ribaki_v1_02.jpg

Конкурс "Отчёты о рыбалке по открытой воде 2015"

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Конкурс "Отчёты о рыбалке по открытой воде 2015"
 
Цитата
Номинация "Классика джига"
  1. Первая полноценная рыбалка со спиннингом на Десне. Июль 2015 автор dandy
Прошу заменить на: Шесть дней джига
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
dandy, сделано
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
прошу добавить в номинацию "Классика джига"
Осенняя джиговая рыбалка спиннингом с лодки по судаку на Днепре
 
 
Дмитрий Шевчук, сделано :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Парни, до 30 ноября времени совсем мало. Не забываем добавлять свои отчёты на конкурс :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
АП теме. Сегодня последний день приёма работ :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Парни, конкурс завершён :) Я сразу дико извиняюсь, так как готовлюсь к семинару на четверг (03 ноября), Устимова не могу застать на месте, по этому результаты объявим в воскресенье 6 декабря. Спасибо за понимание.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
И так, Господа, результаты проведённого конкурса отчётов о рыбалках по открытой воде в 2015 году.

1. Номинация "Рыболовный туризм" - безапелляционно свой приз в виде мини печки-щепочницы получает Tyomich. Приз уже дожидается своего владельца в магазине "Турбаза" по ул. Г.Кондратьева (спросить у продавцов по предъявлению докмуента, удостоверяющего личность или звонком через меня). Единственный момент - приношу извинения за неудобства - я использовал её один раз для тестирования и написания обзора спиртовой горелки. Поэтому на двух пластинах немного видны следы термической обработки. На дровах печь не работала. Новой с нуля пока нет, поставщик не успела нарезать составляющие пластины. Посему, прошу меня понять и простить :(

2. Номинация "Street Fishing". Победитель - dandy. Приз - складной нож Gerber. Приз уже дожидается своего владельца в магазине "Турбаза" по ул. Г.Кондратьева (спросить у продавцов по предъявлению докмуента, удостоверяющего личность или звонком через меня). Остаюсь должен браслет из паракорда, но Данди до сих пор не позвонил. Мой долг остаётся в силе, жду звонка.

3. Номинация "UL спиннинг". Победитель - Ян Садковский. Приз - сертификат на покупку товаров на сумму 300 гр в интернет-магазине "Рыбацкий дворик". Номинант - Tyomich - Приз - сертификат на покупку товаров на сумму 100 гр в интернет-магазине "Рыбацкий дворик".

4. Номинация "Классика джига" - победитель - Дмитрий Шевчук. Приз - сертификат на покупку товаров на сумму 300 гр в интернет-магазине "Рыбацкий дворик". Номинант - dandy. Приз - сертификат на покупку товара на сумму 100 грн в интернет-магазине "Рыбацкий дворик".

5. Номинация "Повелитель воблера". Победитель - Dimas75. Приз - сертификат на покупку товаров на сумму 300 гр в интернет-магазине "Рыбацкий дворик". Номинант - tortillas. Приз - сертификат на покупку товаров на сумму 100 гр в интернет-магазине "Рыбацкий дворик".

6. Номинация "Железный король". Победитель - Игорь Ветров. Приз - сертификат на покупку товаров на сумму 300 гр в интернет-магазине "Рыбацкий дворик". Номинант - Dimas75. Приз - сертификат на покупку товаров на сумму 100 гр в интернет-магазине "Рыбацкий дворик".

7. Видео отчёт о рыбалке. Победитель - Антон Занидра. Приз - фонарик с аккумулятором и зарядным устройством от магазина "Турбаза". (Прошу связаться со мной в личку для получения координат, чтобы отправить приз Новой Почтой.

ИТОГО ложится на счёт денег в интернет-магазине "Рыбацкий дворик"

1. dandy - сертификаты на покупку товаров на сумму 100 гр в интернет-магазине "Рыбацкий дворик".
2. Tyomich - сертификат на покупку товаров на сумму 100 гр в интернет-магазине "Рыбацкий дворик".
3. Ян Садковский - сертификат на покупку товаров на сумму 300 гр в интернет-магазине "Рыбацкий дворик".
4. Дмитрий Шевчук - сертификат на покупку товаров на сумму 300 гр в интернет-магазине "Рыбацкий дворик".
5. Dimas75 - сертификат на покупку товаров на сумму 400 гр в интернет-магазине "Рыбацкий дворик".
6. Игорь Ветров - сертификат на покупку товаров на сумму 300 гр в интернет-магазине "Рыбацкий дворик".
7. tortillas - сертификат на покупку товаров на сумму 100 гр в интернет-магазине "Рыбацкий дворик".

По возможности использования сертификатов - в понедельник деньги будут на внутреннем счету в магазине "Рыбацкий дворик" и можно будет делать заказы, как только я об этом сообщу в этой теме форума.

По призам от "Турбазы". Tyomich и dandy можете забрать их в любое удобное время. По возможности, как получите, сбросьте в теме фотку приза в своём пользовании.

Антон Занидра - прошу связаться со мной по вопросам пересылки приза.

Если есть вопросы - прошу задавать в этой теме форума.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Огромное спасибо, организаторам и спонсорам,за предоставленные призы! Спасибо Фиш Клаб и Рыбацкий Дворик!
 
Спасибо огромное сайту http://fish-club.net , ЭЦ "Турбаза" и магазину "Рыбацкий дворик" за проведенный конкурс и за предоставленные призы!!! Спасибо, что отметили мои отчеты!
 
 
Интересное кино ) Только собирался расширить зимний арсенал и вот те на! ) Приятно, а главное весьма своевременно! Спасибо всем, кто считает себя причастным к этому делу ) Ура! Ура! Ура )
 
Спасибо fish-club net , спонсорам и участникам . :idea:
fish-club net спасибо за уютный и удобный ресурс.
Спонсорам и особенно "Рыбацкий дворик" за оценку моего труда и призы .
Участникам за хорошую,душевную компанию и обмен опытом.
 
Меняю нож на сертификат в 300 грн. Отправлю лично. Такими вещами не пользуюсь, потому банально не нужен.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
dandy, ну хоть на три буквы не послал и за то спасибо...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Господа, можем делать заказы в интернет-магазине "Рыбацкий дворик" и расплачиваться призовыми денежными сертификатами. Они у же на счету у каждого из призёров.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)