ribaki_v1_02.jpg

Конкурс на "Количество добавленных водоёмов и мест отдыха"

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
[ Закрыто ] Конкурс на "Количество добавленных водоёмов и мест отдыха", Обсуждение вопросов проведения конкурса по теме для рыбаков и подводных охотников
 
Дамы и Господа! До конца срока проведения конкурса осталось 14 дней. Не забываем, что у каждого, кто захочет принять участие ещё есть возможность это сделать. Кто ещё не знал о проведении конкурса, может ознакомиться с услвоиями участия в первом сообщениии этой темы форума.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Ну что же, Дамы и Господа! Стремясь успеть к "концу света", объявляю об окончании "Конкурса на большее количество добавленных водоёмов и мест отдыха"!!!

Результаты конкурса:
  1. Пользователь Андрей - добавил 44 водоёма.
  2. Пользователь vintik - добавил 33 водоёма.
  3. Пользователь murena- добавил 5 водоёмов.
Остальные участники меньше 5-ти водоёмов.

Собственно, результаты говорят сами за себя и пользователь Андрей объявляется ПОБЕДИТЕЛЕМ нашего "Конкурса на большее количество добавленных водоёмов и мест отдыха"!!!

В ближайшее время ему будет вручен приз - GPS навигатор Garmin eTrex 10.

А вот со второй частью конкурса получилось недоразумение. Никто из пользователей (кроме меня, конечно, но, я - не в счёт 8) ) не добавил в эту категорию хотя бы 5-ть мест, которые могли бы считаться просто местами отдыха каким-то образом связанными с рыбалкой. Поэтому приз Рюкзак Terra Incognita Dorado 22 по сути вручать просто некому :( . Единогласным мнением спонсоров достигнуто соглашение, что этот приз будет вынесен в призовой фонд на один из конкурсов, который будет проводиться в Новом 2013 году (если конечно обещанный индейцами катаклизьм не случится.

Вот собственно и всё. Недельку ещё эта тема провисит. В ней могут написать свои жалобы, отзывы и предложения участники конкурса и пользователи ресурса. Через неделю тема будет закрыта.

Всем респект!!!!!! Ждите анонсов о проведении следующих конкурсов!!!
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Чё то я протупил.Я вообще то писал вот это к конкурсу "Рыбалка на Днепре в районе сёл Ольговка, Тягинка, Днепряны" но так понял что это в блоге нужно было делать.
 
 
Поздравляю победителей! ;)
Что-то я вообще не обратил внимание на конкурс,а точнее не видел его.В тройку можно было легко войти.Ладно,думаю это не последний конкурс с такими хорошими призами.Буду ждать следующих. :D
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Поздравляю! :)
 
 
VIrus, водоёмы нужно было добавлять в этот Каталог рек и водоёмов в регионах Украины и этот Каталог баз и мест отдыха каталоги нужно было добавлять водоёмы и места отдыха соответственно. Блоги для отчётов о рыбалке. Там ещё отдельные конкурсы будут. Всё подробно было написано в условиях проведения конкурса, на который вели ссылки с банера на всех страницах и с главного меню.

Собственно, кто хотел - тот участвовал. Вообще, от себя добавлю, что работать с такми каталогами очень удобно. Там хорошо сразу заходить на спутниковую карту, искать нужный водоём (или заадть его в окошке поиска на главной странице) и переходить непосредственно на страничку чтения. Там оставлять комментарии о рыбалке именно на этом водоёме. Тогда не будет путанины с датами и отчётами, по типу как на других форумах в вараинтах "Отчёты зимы 2012-2013". Попробуй там потом что-то найти. А так в комментариях к водоёму, а они же генерируются в отдельную ветку форума, всегда можно поднять хронологию событий и отчётов. Плюс, если не хочешь выкладывать информацию для всех, оставь сообщение в блоге, определи статус просмотра "для друзей", а в комментариях к водоёму просто оставь ссылку на это сообщение блога.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Спасибо спонсорам и администрации сайта за конкурс!
Рюкзак тоже классный приз, не понимаю, почему на него желающих не нашлось...
и vintikу нужно выписать поощрительный приз, 2-е место все-таки и неплохой результат.
 
 
Роман Калиниченко, обьявляйте уже новый конкурс :)
 
Собственно, если дальше вопросов нет - тема закрывается.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)