ribaki_v1_02.jpg

Организация и проведение рыболовных конкурсов

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
RSS
Организация и проведение рыболовных конкурсов, Обсуждение вопросов тематики и технических возможностей организации и проведения конкурсов на рыболовную тематику
 
Цитата
dandy пишет:
А что по поводу минимального количества символом?
Да, хороший вопрос. Думаю осатвить его на рассмотрение спонсорам. Дело в том, что по окончанию конкурса, на видео будут засняты комментарии спонсоров, которые будут выбирать победителя, где они и расскажут, по каким критериям выбирали понравившиеся сообщения блогов и овучат имена победителей и призёров. Собственно, если желаете, можете коллегиально принять решение по минимальному количеству занков и фотографий в сообщении блога.

Моё предложение. Минимум 5 фотографий и 1,5 тысячи занков текста. В каждой номинации можно делать варианты. Например, в конкрусе на лучший кулинарный рецепт сделать минимум 3 фотографии. Слушаю мнения....
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Роман Калиниченко,
Я смогу потом в свой блог про рецепт добавить фото?
 
Цитата
Dimas75 пишет:
Я смогу потом в свой блог про рецепт добавить фото?
Безусловно. Каждый пользователь может редактировать свои сообщения в персональном блоге. Если надо помочь с форматирвоанием текста - помогу, обращайся. И ещё, ребята, вперели целый год. Не спешите, возможно придут какие-то интересные мысли и так далее. Всё впереди.....
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Роман Калиниченко, С минимальным количеством разобрались. А ограничения будут по фотографиям?
Вопрос возник потому как недавно обсуждали этот момент, правда немного в другом плане. Потому интересуюсь. ;)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
dandy пишет:
А ограничения будут по фотографиям?
Если ограничения в направлении минимума количества размещаемых фотографий, то предложено - 5. По максимуму, из своего опыта скажу так, что много текста и фотографий, особенно когда текст размыт и "льётся вода", сообщение читать не то, чтобы не удобно, а просто не интересно. Поэтому определились, что минимум - 5 фотографий и 1,5 тысячи символов знаков написания текста.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Поэтому определились, что минимум - 5 фотографий и 1,5 тысячи символов знаков написания текста.
Заметано! :cry:
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
А есть ли какие то проги, чтоб считали символы или самому надо подсчет вести? :)
 
 
Та в принципе всё доходчиво изложено.
 
SASHok, копируешь всю текстовую информацию в документ Word, выделяешь её там и тееб внизу всплывает окошко со статистикой сколько слов, наков с пробелами и без. Но ты не переживай, ты пиши, я посчитаю в случае чего ;)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Мне очень по душе то что от каждого участника 1 блог,так можно добиться качества в место количества. 8)
 
 
Ок! Действительно, было бы о чем писать. :cry:
 
Цитата
SASHok пишет:
А есть ли какие то проги, чтоб считали символы или самому надо подсчет вести?
Есть. Я в нете находил сайты. Вписываешь туда текст и можно смотреть количество символов, слов, одинаковых слов и прочего.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Все говорят хорошие призы? Где,какие не увидел? Спонсоры,да достойные!
 
 
Цитата
Глеб Незнайко пишет:
Где,какие не увидел?
  • 1-ое место – 500 грн
  • 2-ое место – 300 грн
  • 3-е место – 200 грн
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
Глеб Незнайко пишет:
Спонсоры,да достойные!
Но маловато спонсоров.Роман а этим не предлагали поучаствовать в этом деле (интернет-магазин "Рыбацкий рай") и эти я думаю были бы не против рекламы своего магазина. (интернет-магазин "Рыбная река").

Последним кинул предложение поучаствовать в конкурсе на лучший «Обзор рыболовных приманок и снастей 2013» в виде спонсора.Подождём реакции,уговаривать не будем.
Изменено: VIrus - 24.03.2013 11:03:10
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Читают тему