ribaki_v1_02.jpg

Организация и проведение рыболовных конкурсов

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
RSS
Организация и проведение рыболовных конкурсов, Обсуждение вопросов тематики и технических возможностей организации и проведения конкурсов на рыболовную тематику
 
dandy спасибо,теперь вижу,правда хорошие!!!
  • 1-ое место – 500 грн
  • 2-ое место – 300 грн
  • 3-е место – 200 грн
 
 
Цитата
VIrus пишет:
Но маловато спонсоров.
Игорь, если внимательно читал, то я написал, что магазины "Рыбацкий дворик" и "Турбаза" спонсируют именно эти конкурсы. Двери для всех открыты - приглашайте спонсоров, пусть спонсируют и заказывают тему конкурса, техническое обеспечение и рекламу я организую. Сам этого делать не буду - нет времени. Если кто-топ роявит инициативу - пожалуйста.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Ссори!Если где то пропустил.По какое число и месяц действует конкурс.
За ранее спасибо :)
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
 
Цитата
-моряк- пишет:
По какое число и месяц действует конкурс.
За ранее спасибо :)
Работы принимаются на конкурс с 01 апреля по 20 декабря 2013 года. С 21 по 22 декабря 2013 года спонсоры, то есть организаторы конкурсов определят победителей и призёров. Скорее всего 23 декабря будут объявлены победители и к новому году они могут сделать себе заказы на полученные сертификаты или получить приз по конкурсу на лучший кулинарный рецепт. Так, что спешки нет.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Спасибо Рома.Все остальное за матушкой природой. 8)
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
 
Ну что же, приём работ на конкурс началось. Если есть общие пожелания или вопросы по конкурсу - пишите в этой теме. Если конкретно к каждому из конкурсов - тогда в соответствующей теме конкурса. Большая просьба, если есть вопросы - задавайте. А то потом, как всегда начинается: я н знал, меня не предупреждали, я думал по другому и так далее :o Спасибо за понимание.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Куда сливать блоги?
 
 
VIrus, информацию размещай в черновиках блога, а фотографии в фотоальбом. Я отредактирую и размещу потом информацию на конкурс.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
СПС за помощь,взгляд со стороны свежим чужим глазом это полезно.По фото ,маловато 5 может хотя бы 8?
 
VIrus, пока ещё можно в течении месяца-двух содобрения большинства внести изменения, так как недавно на одном из форумов разгорелась серьёзная дискуссия на тему определения победителя и критерия отбора отчётов, а также предлагаемых требований. Поэтому, здесь дискуссия открыта и я жду конструктивных предложений.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Не знаю как теперь вложиться в запланированное. Планировал зимой написать не спеша с душой блоги 1.по приманкам новым 2. по рыбалке на Днепре 3 по тюнингу лодки под мотор.Куда теперь с ограниченным количеством блогов направить своё внимание?
 
Цитата
VIrus пишет:
Куда теперь с ограниченным количеством блогов направить своё внимание?
конечно же на конкурс рецептов! :)
 
VIrus, дело в том, что конкурсы ограничены всего лишь бюджетом спонсоров и, соответственно, теми условиями, которе они выдвинули. Только и всего. Если есть ещё спонсоры - пусть организуют свои конкурсы со своими условиями. Не вижу никаких проблем в их реализации :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Апну темку. Господа, не забываем о проведении конкурса. У кого есть работы в блогах - подавайте заявки для размещения на конкурсе :) Можнот подавать в этой теме форума, можно в ЛС, кому как будет удобно.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
не забываем о проведении конкурса. У кого есть работы в блогах - подавайте заявки для размещения на конкурсе
Рановато ещё стричь баранов :D Запрет ещё не закончился. :|
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)