ribaki_v1_02.jpg

Конкурс на "Лучший осенний спиннинговый блог-отчет о рыбалке 2013" (закончен)

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Конкурс на "Лучший осенний спиннинговый блог-отчет о рыбалке 2013" (закончен), Вопросы проведения конкурса, регистрация и размещение ссылок на сообщения блогов пользователей, участвующих в конкурсе
 
!!! ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! !!!

При поддержке генерального спонсора, интернет-магазина "Рыбацкий дворик" (http://www.fishing-shop.org/ ). Объявляем конкурс на "Лучший осенний спиннинговый блог-отчет о рыбалке". Призовой фонд - 300 грн. Все подробности можно найти на нашем паблике Soft Lures.

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ
  1. Каждый участник должен быть подписчиком паблика Soft Lures.
  2. Каждый участник должен рассказать о паблике своим друзьям. (Нажать "Рассказать друзьям" под авкой паблика)
  3. Каждый участник должен сделать репост объявления о конкурсе себе на стену, ссылка на запись - http://vk.com/soft_lures?w=wall-59787725_155
Только при соблюдении всего этого, участник может подать заявку в соответственной теме на участие - http://vk.com/topic-59787725_28981753. После проверки всех указанных пунктов, при условии что все условия будут соблюдены, администратор напишет в теме подачи заявок о принятии ее.

ПС. Обратите внимание - ссылка на паблик и репост о проведении конкурса, должны будут быть на стене участника до его окончания.

ПОДРОБНОСТИ КОНКУРСА
  1. Фотографии и текстовый материал, которые будут использованы в написании конкурсного блога, не должны будут еще где-то выложены до окончания конкурса.
  2. Блог-отчет должен быть создан и опубликован на сайте http://fish-club.net/ в своём персональном блоге, доступ к которому имеется в персональном профиле. Авторизация на сайте доступна через систему опен ай ди. Тоесть, залогиниться на сайте можно без регистрации, а воспользовавшись через такой вход на страничке авторизации, что облегчает работу на сайте.
  3. В конкурсном блоге должно быть не менее 5 (пяти!) фотографий.
  4. В написанном блог-отчете должно быть не менее 25-30 строк оригинального текста.
  5. Определение победителей будут определять организаторы и спонсоры этого конкурса.
  6. Три призовых места - 1, 2 и 3.
  7. Минимальное количество участников - 5.
  8. Отчет должен быть о спиннинговой осенней рыбалке с использованием силиконовых приманок. Эти самые приманки должны быть видны на фотографиях.
  9. Фотография самого участника-рыболова с пойманной рыбой, в отчете - не обязательна, но приветствуется.
  10. Описание и название приманок, на которые была поймана рыба, тоже приветствуется.
Призовой фонд конкурса - 300 гривен, на покупку товаров в интернет магазине "Рыбацкий дворик" (http://www.fishing-shop.org/).
  • 1 место - 150 грн.
  • 2 место - 100 грн.
  • 3 место - 50 грн.
После окончания конкурса, все призеры смогут сделать заказ в интернет магазине "Рыбацкий дворик" (http://www.fishing-shop.org/) на выигранную сумму.

Критерии определения победителей:

При определении победителей будет учитываться сама композиция фоторяда, написанный текст, и его стиль изложения. То есть качество фотографий играет далеко не основную роль, может победить даже участник, который сделает фотографии мобильным телефоном или бюджетной "мыльницей". Главное, чтоб была оригинальная композиция на них, ну и конечно же, - хорошее изложение тестового материала.


ВАЖНО!!!
По причине того, что пересылка товара с Украины в Россию будет стоит дороже самого выигрыша, было принято решение - провести конкурс ТОЛЬКО между гражданами Украины.

Дальше общаемся по теме проведения конкурса, оставляем сообщения в блоге и постим сюда ссылки на них.

Всем удачи.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Здравствуйте, уважаемые участники конкурса. Прежде всего хочу поблагодарить всех участников, оставивших свои отчёты и проявивших интерес к его проведению. Прежде всего, хочется отметить, что конкурс направлен на позиционировании любительской и спортивной рыбалки, как активных видов отдыха, способствующих здоровому образу жизни. :)

Теперь хочу объявит победителя и призёров конкурса.
  1. I-ое место - пользователь Вадик Репета с отчётом Холодная осень, или поклевки любой ценой...
  2. II-ое место - пользователь Юра Вознюк с отчётом Рыбалка - как стиль жизни!
  3. III-е место - пользователь Игорь Ангеловский с отчётом Запятнано небо осеннею грустью...
Пользователь Віктор Загинайко за размещение отчётов Рибалка в Нерубаївці и Підсумки спінінгового сезону 2013 року на украинском языке поощрён присвоением индивидуальной 5-ти процентной скидкой при покупке товаров на сайте интернет-магазина "Рыбацкий дворик"

Поздравляю победителя и призёров конкурса!


Призовые суммы денег для участников, победивших в конкурсе, будут зачислены на персональные счета интернет-магазина "Рыбацкий дворик". Для этого им необходимо будет зарегистрироваться на сайте "Рыбацкий дворик" и связаться с администратором Калиниченко Романом для установки индивидуальной накопительной скидки в размере 3% и зачисления денег на аккаунт пользователя.

И в завершение хочется сказать, что такие сезонные конкурсы отчётов станут традиционными. Единственное, что сейчас решается вопрос о целесообразности проведения зимнего конкурса отчётов. Со следующего конкурса, все участники, разместившие отчёты на конкурсе получают 3% индивидуальную скидку при покупке товаров на сайте интернет-магазина "Рыбацкий дворик".

С уважением.
Директор интернет-магазина "Рыбацкий дворик"
 
Парни, победители-призёры-участники. Всем респект и мои поздравления. По всем позициям, которые перечислил Роман Устимов, а именно: зачисление средств на индивидуальный счёт в магазине "Рыбацкий дворик" и присвоение индивидуальных скидок - напишите мне в ЛС (в вебмессенджере) свой ник на сайте РД. Если Вы там не зарегистрированы, то регистрируйтесь и пришлите ник. После зачисление средств на ваши аккаунты (техническая процедура длится 1-2 дня), Вы сможете купить товары на эти деньги в магазине РД или, добавив к ним ещё денежек, купить что-то более дорогое там же на сайте магазина РД.

По любым вопросам - связь в этой теме форума или в ЛС.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Юра Вознюк, не чуди с созданием нового пользователя на фиш клабе. Пожалуйста, уже не знаю, как сказать - перезвони по телефону 0505301209
Рыбалка продлевает жизнь!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)