ribaki_v1_02.jpg

Порядок размещения информации в группе "Отчёты с зимних рыбалок""

Страницы: 1
RSS
Порядок размещения информации в группе "Отчёты с зимних рыбалок"", Обсуждение вопросов работы группы
 
И так, друзья. Как показали итоги последнего конкурса отчётов за осень 2013 года, появилась необходимость создания такой группы для систематизации отчётов, да и, собственно, информации о рыбалке за отчётный период. Что это позволит? Первое, систематизировать отчёты о рыбалке за обусловленный период зимы. Второе, все отчёты, размещённые в этой группе будут участвовать в сезонном конкурсе отчётов, что даст возможность спонсорам объективно принимать решения об определении победителя и призёров в установленных номинациях.

В формате группы рабоатет форум для обсуждения и решения технических вопросов работы и проведения конкурса. Фотогалерея и другие плюшки здесь отсутствуют. Можно, правда, открыть базу знаний, посмотрю, как она себя покажет и работает.

Для того, чтобы разместить отчёт в соответствующем разделе группы, при неписании сообщения в адресатах помимо "все пользователи" укажите ещё и эту группу. Для того, чтобы появилась такая возможность, пользователю необходимо вступить в группу.

Если есть технически вопросы по работе группы и размещению отчётов - пишите в этой теме. По конкурсу будет отдельная тема.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)