ribaki_v1_02.jpg

Отчеты о рыбалках и ловле на колебалки SV Fishing Lures

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Отчеты о рыбалках и ловле на колебалки SV Fishing Lures, Отчеты о ловле на микроколебалки
 
BORN TO FISH
 
 
Миниатюрная колебалка - одна из самых привлекательных для
прудовой форели приманок. Даже с нарушенной из-за снятого крючка игрой.
Обратите внимание: даже маленький пучок водорослей на леске приводит к потере
игры такой приманки. Решит проблему чувствительная снасть, которая позволит
сразу это заметить.

BORN TO FISH
 
На киевском коммерческом водоеме "Белые камни" состоялось долгожданное открытие осеннего форелевого сезона. Александр Жадан, Дмитрий Ильинский и Виталий Мельник продемонстрировали технику ловли форели на колеблющиеся блесны.


BORN TO FISH
 
 
SV Fishing Lures –не только крупнейший в Украине производитель колеблющихся блесен, но еще и компания, которая много времени и сил вкладывает в развитие современного подхода к рыбалке, повышение рыболовной культуры, обучение начинающих рыболовов. Одним из мероприятий в рамках данной программы стал семинар-мастер-класс по ловле прудовой радужной форели Area Master, который был проведен 7 ноября 2015 года на самом популярном коммерческом водоеме Киева – "Белые Камни" и собрал участников из разных городов Украины. Кроме традиционных выступлений мастеров, таких как, простаффер компании SV Fishing Lures, многократный победитель форелевых соревнований Александр Жадан, представитель компании SV Fishing Lures Тарас Рычка, многократный участник турниров Pro Anglers League Trout Дмитрий Ильинский, была предусмотрена практическая часть. Как выступления, так и ловля проводились в два этапа. Оказалось, что такой алгоритм был выбран правильно: поэтапное получение знаний и их практическое применение принесли плоды, и к концу мероприятия результаты участников заметно улучшились. К тому же участники не были обделены вниманием и в процессе ловли: начинающим постоянно оказывали помощь в освоении нового для них вида ловли. Вне зависимости от квалификации, все получили массу удовольствия, и от новых знаний, и от общения, и от рыбалки. А кто-то благодаря этому мероприятию поймал свою первую в жизни форель.Компания намерена и в дальнейшем продолжать начатое дело – ведь современный, цивилизованный подход к рыбалке исключает использование неспортивных снастей и негуманное отношение к пойманному трофею. Повышение рыболовной культуры – это весомый вклад в защиту окружающей среды.

BORN TO FISH
 
У вас все еще есть вопросы по ловле форели на платниках?! Полуторачасовой семинар, с участием рыболовов-спортсменов не оставит вас равнодушным. Интересные мелочи и жизненно необходимые принципы ловли форели на микроколебалки освещены в этом видео сполна. Приятного просмотра!

BORN TO FISH
 
 
Уважаемые рыболовы, вот и подошел к своему завершению рыболовный сезон 2015 года. Итоги рыболовного 2015 года с SV Fishing Lures
Изменено: Тарас Рычка - 30.12.2015 12:38:13
BORN TO FISH
 


Увлекательная работа микроколебалок SV в реках и озерах Англии. Крупные голавли и форель.
BORN TO FISH
 
 
BORN TO FISH
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)