ribaki_v1_02.jpg

Собрания СОФРС

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Собрания СОФРС, Обсуждаем вопросы, связанные с собраниями членов СОФРС
 
Сенечка, Сообразите на троих :D
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
 
Сенечка, вот за что я тебя уважаю - за то, что ты думаешь своей головой, а не других людей. Но, иногда у тебя мысли работают немного не в том направлении. Обычно это проходит и я, как всегда, рад за старого друга :) Теперь по сабжу. Что касается собраний в библиотеке. Я туда могу пригласить, но никого не тяну. Например, лично это время использую для встречи с людьми, которых хочу видеть, обновить ПО на планшете через ви-фи. Завтра, например, встречаюсь с человеком для обучения его модератором на форум к проекту, который закончил технически, набью этими днями инфой и запущу в понедельник. Месяц кропотливой работы за плечами. Эти два часа, которые определны администрацией для встреч я в любом случае проведу с толком.

Если бы я преследовал цель найти бар, сделать ему рекламу на 10-ке своих сайтов, подгонять клиентов и бухать там на халяву (плюс свои моменты с ТМ Горобина ;) ), то я давно бы эту цель уже достиг, поверь мне.... Моя цель - нормальное продуктивное общение в спокойной обстановке. Кто хочет и, прежде всего, кому надо - тот придёт. Приходили люди когда я приглашал на занятия по навигаторам, показывал как составлять карту и работать с ней, много ещё интеерсных вещей рассказывал. Кто не пришёл, пусть теперь спрашивает у "знатоков" как работать с приборами. Поэтому, если завтра никто не придёт, я спокойно обучу человека работе с функционалом сайта и пойду домой, попив чайку в арабской кафешке.

В любо случае тебя, Сенечка, я рад видеть всегда. Только много не пей перед приходом :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему