ribaki_v1_02.jpg

Соревнования по спортивной рыбалке СОФРС

Страницы: 1 2 След.
RSS
Соревнования по спортивной рыбалке СОФРС, Обсуждаем подготовку, проведение и участие в соревнованиях по спортивным видам ловли рыбы
 
Здес обсуждаем подготовку, проведение и участие в соревнованиях по спортивным видам ловли рыбы. Все организационные вопросы. Порядок уплаты членских взносов и так далее. Для каждого соревнования будет создаваться отдельная тема форума.

С уважением, Вячеслав Вьюн.
 
 
Как спиннингст, предлагаю устраивать соревы по спиннингу. Как открытого, так и закрытого видов. Просто нет большого количества людей, которые владеют мдж или наноджигом.. а делать соревы из-за 5-10 человек .. А так, просто и межусобицу устроить, и возможно рейтинговые) По крайней мере наша команда (3 чел) приедит на любые соревы %)
Belief in luck? No. Only in myself.


 
Это хорошо :-) Будем знать. Собственно, в соседней теме вопрос о предварительной встрече уже обсуждался. Вот при очной встрече всё и обсудим :-)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
а соскольки год можно принимать участия :D
 
Сергей Вечерка, собственно, ограничения как-бы есть для профессиональных спортсменов. А любительское участие в срревновании может быть и с 14 лет. Поэтому вопрос участия в любом случае рассматривается индивидуально. Рады приветствовать, как говорится, всех :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Серега, Ром, у вас где то потрусить можно ареалы? Норстримы, 70 интересует.
Belief in luck? No. Only in myself.


 
И не могу понять... по чему не показывает аватарку то?))
Изменено: Олег Василенко - 10.01.2013 21:27:51
Belief in luck? No. Only in myself.


 
 
По поводу поездки - изменение) Приеду с другом- напарником по команде)) 8)
Изменено: Олег Василенко - 10.01.2013 21:28:30
Belief in luck? No. Only in myself.


 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Сергей Вечерка, собственно, ограничения как-бы есть для профессиональных спортсменов. А любительское участие в срревновании может быть и с 14 лет. Поэтому вопрос участия в любом случае рассматривается индивидуально. Рады приветствовать, как говорится, всех :)
ето хорошо мне 14 лет :) :D 8)
 
Олег Василенко, по аватарке, если что-то добавляешь на сайт, то для последующего просмотра обнови страничку браузера, тогда изображение появится, а пока сисема будет некоторое время выдавать старую закешированную страницу. В данный момент аватар видно нормально.

По поводу спиннингов. По норстриму посмотри наличие на сайте Рыбацкого дворика, если интересующая модель есть, тогда свяжись по телефону на сайте с менеджерами и уточни, есть ли она в магазине на ул. Кооперативная 7. По остальным магазинам не знаю, в разделе Магазины на этом сайте можешь найти телефоны сумских магазинов Рыбачок, Поплавок, Клевое место и позвонить спросить о наличии спиннингов в данный момент. Единственное, что сейчас конец зимы и все ждут выставки, поэтому ассортимент, как говорится, не густо.

По приезду обязательно согласуем время и все вместе встретимся, просто я сейчас не в Сумах.

Сергей Вечерка, отличный возраст. Меня в 1986 году в таком возрасте в комсомол приняли :-) Следи за сообщениями на форуме, будут соревнования или встречи, будет возможность -приходи, будем рады познакомиться и пообщаться :-)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Вопрос к Вячеславу - что там насчет вступления в СОФРС?) какие новости?)
Belief in luck? No. Only in myself.


 
На соревнованиях встретимся , определимся с собранием и суммой взноса., для собрания пробиваем тему с водоемом для любительского лова.
 
Слава, жду обещанный РС)
Belief in luck? No. Only in myself.


 
 
Здравствуйте. Представляю проект графика соревнований на 2013 год. Спрашивайте и предлагайте время и место проведения.
С Уважением Вячеслав.
 
Предварительный календарь мероприятий СОФРС анаонсирован в этой новости (чтобы не повторяться). Там же в комментрариях и обсуждаем все возможные спорные моменты, связанные с организацией и проведением соревнвоаний.
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)