ribaki_v1_02.jpg

Безынерционная катушка Okuma Helios. Простая логика решений...

Страницы: 1
RSS
Безынерционная катушка Okuma Helios. Простая логика решений...
 

Безынерционная катушка Okuma Helios. Простая логика решений...

С недавних пор некоторые фирмы второго, скажем так, дивизиона начали выпускать очень легкие катушки используя пластики, графиты и большую выборку материалы в шпуле катушки.
 
 
Господа, встречаем интересный авторский обзор относительно новой спиннинговой безынерционной катушки
Okuma Helios :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Спасибо за обзор, интересная катушка!
 
 
Олег, спасибо за обзор! Надеюсь, будут еще. 8)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
dandy, может, в новом сезоне.
Пора впадать в спиннинговую спячку :)
 
 
Shimano Nasci C2000S у меня была и о ней только самые положительные впечатления остались.Но было мало опыта в пользовании такими катушками и немного её под убил большими приманками.
 
Цитата
VIrus пишет:
Shimano Nasci C2000S у меня была и о ней только самые положительные впечатления остались.Но было мало опыта в пользовании такими катушками и немного её под убил большими приманками.
Киевлян если почитать, то у них Наски это начальный уровень. А про Окуму я ниодного слова не услышал, сколько не спрашивал - пришлось экспериментировать. Самое важное, это материалы из которых ее сделали и сколько она выходит. Ведь в Окуме есть и главная пара из нового сплава и корпус, который является попыткой стать альтернативой Зайону и CI4+
 
 
Цитата
Олег Головко пишет:
Пора впадать в спиннинговую спячку
Эта самая "спячка" и рождает желание писать чаще, меня как минимум. ;)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
dandy пишет:
Цитата
Олег Головко пишет:
Пора впадать в спиннинговую спячку
Эта самая "спячка" и рождает желание писать чаще, меня как минимум.
Так я и пишу, но не текст, а код :D
Чтобы потом летом было больше свободного времени.
 
Цитата
Олег Головко пишет:
Так я и пишу, но не текст, а код
:D 8)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Цитата
Олег Головко пишет:
Киевлян если почитать, то у них Наски это начальный уровень.
Вы в курсе какие зарплаты у них и потребности? Я свою брал если не ошибаюсь за 900 грн ,для меня это огромные деньги.По этому и сижу на ЭКСИИ.
 
Цитата
VIrus пишет:
Цитата
Олег Головко пишет:
Киевлян если почитать, то у них Наски это начальный уровень.
Вы в курсе какие зарплаты у них и потребности? Я свою брал если не ошибаюсь за 900 грн ,для меня это огромные деньги.По этому и сижу на ЭКСИИ.
В курсе, но каждый делает свой жизненный выбор, а стоимость товара должна быть оптимальной.
 
Кстати, из интересных катушек - вчера мне попался в руки Penn.
Прикольная катушка - хоть и не катушкостроения флагман.
Корпус из металла, цена чуть больше тысячи, немного тяжеловатая, но надежная - американец для морской ловли.
В общем, для экспериментов поля не паханы.
 
 
Цитата
Олег Головко пишет:
В курсе, но каждый делает свой жизненный выбор, а стоимость товара должна быть оптимальной.
Золотые слова ;) Моя супруга до сих пор думает что НАСКИ стоила 300 а ЭКСИЯ 200 грн :D .Как ей объяснить что нет толковых вещей за копейки?
 
Цитата
VIrus пишет:
Вы в курсе какие зарплаты у них и потребности? Я свою брал если не ошибаюсь за 900 грн ,для меня это огромные деньги.По этому и сижу на ЭКСИИ.
Игорь, поверь(-те) - не всё так "сладко" у киевлян, как может казаться :{} ...
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)