ribaki_v1_02.jpg

Обзор зимнего балансира TAKAI Vertical Jig 21 Gr

Страницы: 1
RSS
Обзор зимнего балансира TAKAI Vertical Jig 21 Gr
 

Обзор зимнего балансира TAKAI Vertical Jig 21 Gr

В этой публикации я хотел бы поделиться впечатлениями о зимней ловле хищной рыбы на балансир TAKAI Vertical Jig 21G.
 
 
Хорошая публикация, спасибо :) У меня, кстати, есть такой же балансир, только другой раскраски. Не обловлен, хотя о форме и игре вижу, что неплохой. Конечно, надо тестировать и ещё раз тестировать, от этого - никуда. Практика и ещё раз практика...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
А я добавлю!!!! Не могу утверждать с точностью до стопицот процентов, но балансиры TAKAI по своей форме и даже упаковке очень сильно напоминают хорошо себя зарекомендовавшие балансиры .

Те, кстати, тоже были из Гонконга :D Ну, в любом случае, River2Sea - хорошие уловистые балансиры. Думаю, что и эти будут ловить нормально...
Барбара Стрейз УУУ УУУ
 
 
Хороший обзор!
 
Цитата
бородач пишет:
Те, кстати, тоже были из Гонконга :D Ну, в любом случае, River2Sea - хорошие уловистые балансиры. Думаю, что и эти будут ловить нормально...
Действительно схожесть с River2Sea есть. Более того, на пачке есть ссылка на эту фирму)) Возможно технология действительно взята у более именитой компании.
 
 
Okunek Как балансир, обловлен ? Я недавно этим заинтересовался, но пока только тестирую тестирую тестирую :) , хотя на мормышку берет :o
 
Ser_B,если честно зима в плане рыбалок не задалась...
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)