ribaki_v1_02.jpg

Поляризационные солнцезащитные очки для рыбалки

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Поляризационные солнцезащитные очки для рыбалки
 

Поляризационные солнцезащитные очки для рыбалки

Поляризационные солнцезащитные очки стали незаменимым атрибутом на рыбалке и надёжно защищают зрение рыболовов от воздействия естественных природных факторов.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Вот, кстати, по сабжу, а кто какие очки юзает? 8)
Барбара Стрейз УУУ УУУ
 
Цитата
бородач пишет:
Вот, кстати, по сабжу, а кто какие очки юзает? 8)
Желтый Polaroid, надевающие ПОВЕРХ обычных (с линзами) - очень хорошо ( юзаю где-то с июня). До этого, посидев целый день в лодке летом в солнечный день, - глаза очень сильно уставали, счас - никаких проблем.
 
 
А разве жёлтый не для пасмурной погоды? На сколько я знаю именно в пасмурную погоду они наиболее подходят а серые ,коричневые для солнесной погоды.Сам пользуюсь жёлтыми для вождения авто в утренние и вечерние часы.
 
А я какими-то с тёмными стёклами пользуюсь. Целый день летом не снимаю на рыбалке, а самое главное, что глаза не устают.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
очки не только летом беру но и зимой, особенно в марте месяце, когда солнечные дни, бывает так слепит, что трудно смотреть.
 
Вот ,вот как сего дня пока дошёл до пасеки думал ослепну но одеть очки постеснялся местные крестьянские пацаны могут не понять,побьют ещё :)
А если серьёзно то медики советуют носить очки поляризационные даже детям ,кажись с 6ти лет.Очки полярики это не мода а забота о зрении а на рыбалке это ещё и полезная вещь в плане того что видно сквозь зеркало поверхности воды.
 
 
Цитата
VIrus пишет:
А разве жёлтый не для пасмурной погоды? На сколько я знаю именно в пасмурную погоду они наиболее подходят а серые ,коричневые для солнесной погоды.Сам пользуюсь жёлтыми для вождения авто в утренние и вечерние часы.
Опыта использования очков до покупки не было - поэтому хз - мож темно-серые и лучше были бы. Летом засвербило купить -невмоготу стало от солнечных бликов на воде. Думал купить просто на клипсе, но объездив несколько точек - нашел такие - надел, посмотрел вокруг - отлично, закрывают полностью, подсветки нет, и купил. Хоть и желтые (скорее желто-коричневые, наверное) - но прекрасно работают и на солнце и при пасмурной погоде. Попробовал ночью ездить в них - на трассе великолепно, встречные совсем не слепят, а вот в городе ночью - опасно в них, все-таки затемняют и зона видимости уменьшается. Впрочем, об этом и в инструкции явно сказано.
 
в наличии имею Tagrider C1 серые. очки неплохие только линзы выскакивают когда протираешь приклеял клеем. для солнечной погоды .в тени порекомендовал-бы снимать .Линзы всегда должны быть чистыми.
 
Были Шимановские - 210 грн,серые ,как солнцезащитные -нормально,как полярики - не очень.Купил америкосовские "Летающий рыбак" -380грн. - полный отстой,еще и глаза устают.Самые хорошие были первые -китайские -70грн.,работали супер,но ушатал по раздолбайству линзы,сильно поцарапал.
 
 
Похожая ситуация была и у меня как у владимир789.Таскал за 120 грн и был доволен пока не поломал.Решил не экономить и взял за 250 кажись рыболовные по совету продавца но на воде оказались полным гуано,блики вообще не убирали.Взял снова простые гривен за 120 в рыб магазине но при выборе проверил на блики и 2 сезона радовали.Теперь снова встал ворос с покупкой новых ,у старых линзы поцарапаны и зрение от этого страдает.Всё нужно тщательно проверять,даже дорогие очки.
 
А я приобрел простенькие коричневого цвета за 120 гривень в рыболовном магазине, фирма BALZER 8)
Пользуюсь 2 года и не каких нареканий.Спасибо продавцу.
 
Пользую уже второй год Strike Pro синего цвета, доволен, полностью алюминиевая оправа, не царапаеться стекло. Полиризация такая что иногда кажется что воды и вовсе нету. До этого юзал Salmo-вские. Но если сравнивать одно с другим дак это как небо и земля.
 
 
Сергей Минаков, где покупал очки Strike Pro, если не секрет ;)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Роман Калиниченко, на просторах и-нета их валом: Очки антибликовые STRIKE PRO.
Belief in luck? No. Only in myself.


 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)