ribaki_v1_02.jpg

Спиннинговая катушка Daiwa New Crest

Страницы: 1
RSS
Спиннинговая катушка Daiwa New Crest
 

Спиннинговая катушка Daiwa New Crest

На Японский рынок рыболовных товаров поступили в продажу катушки Daiwa Crest нового поколения, отличающиеся от предыдущей серии дизайном.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Парни, кто-то юзал? Понятно, что японское качество и т.д. ;) Мнение есть по поводу данной катушки: цена-качество, дуракоустойчивость, спектр применения.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Именно эту,не пробовал.Считаю,что Дайва начинается от 1000гр и выше.Все это пройдено на собственном опыте.Очень не нравится,что корпус пластмассовый.(имхо)
 
 
Красивый дизайн,а так они все одинаковые.Не убиваемых и вечного двигателя нет. ;)
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
у меня дайва регал уже 6лет ни каких проблем причем я не особо оккуратен постоянно спининг гдето валяется купил я ее тогда за1500р так чо я думаю Daiwa New Crest достойная катушка
 
 
Юрий Фролов, кстати и цена приятная, можно сказать бюджетная ;) Вообще, на мой взгляд тягловая катушка для среднего джига 8)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Да и по цене глянул что около 500 грн. как ЗАУБЕР но думаю что по качеству будет на много лучше.Кто пользовался 2-3 сезона отзовитесь.
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)