ribaki_v1_02.jpg

Судак

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Судак, Обсужение мест обитания и повадок судака
 

Судак

Один из привлекательнейших видов хищной рыбы для охоты со спиннингом - это судак, который повсеместно распространён в реках и проточных водоёмах, где и есть его постоянные места обитания.

P.S. Размещать ссылки на сайты с книгами Сабанеева и другими манускриптами - КАТЕГОРЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО! Есть, что сказать или обсудить - пиши, нет - спамеры и "SEO-оптимизаторы" проходят мимо.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Дальше по теме о повадках и образе жизни судака...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Числа с 20 апреля, на пару недель, у Донского судака начинается преднеростовый жор, надо попасть на Дон в это время, если тот снег что выпал не поднимет воду до неприличного уровня!
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
Думаю большая вода в этом году,может испортить весеннюю рыбалку.
 
Dimas75, Я почему то в этом уверен, Дима!!
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
Цитата
Dimas75 пишет:
большая вода в этом году,может испортить весеннюю рыбалку.
Зато летняя на реках с очищенным руслом будет намного переспективней. Просто жаль, что время как-то сдвинулось и зима резко перейдёт в лето, и прелести весенней рыбалки на судака не ощутим в этом году.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
За эту рыбу я просто молчу.Спасибо ей за учебу по джигу.Прикольно ловить,бывает так ка будто находишься на соревах!!!! 8)
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
 
Вопрос-укрытие судака-бровка или подводные камни,ветки и все что лежит на дне?Зимой наблюдая за теми кто ловит судака,заметил что ловят только из глубины 10-16м и вдоль бровки на глубине.
 
У нас ловят у затопленыых деревьях в ямах на глубине 4-6 метров.Лучшее время-декабрь,если в Буге еще нет льда.
Ловят на джиг.
 
 
 
А, это мой судачек :D
 
По не многу начинает отзываться

 
Цитата
Dimas75 написал:
По не многу начинает отзываться
Это радует :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Продолжает ловиться,и Огромное количество мелкого,что радует,только приманками нужно запасаться.

 
Класс!!!
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)