ribaki_v1_02.jpg

Правила пользования маломерными судами на водных объектах Сумской области

Страницы: 1
RSS
Правила пользования маломерными судами на водных объектах Сумской области
 

Правила пользования маломерными судами на водных объектах Сумской области

Правила устанавливают основные требования при эксплуатации маломерных (малых) судов и баз стоянки для них, порядок их регистрации и постановке на государственный учет, порядок пользования и плавания маломерных (малых) судов на внутренних водных путях области.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Вот,Господа, документ, регламентирующий правила движения млоторных лодок и других плав средств в Сумской области. Много интересного, есть вопросы? Приглашаю к обсуждению :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Господа, прошу не забывать о том, что в соответствии с
Цитата
9.2. Навигация для маломерных судов на водных объектах области открывается 1 мая и закрывается 15 октября каждого года.
навигация для маломерных судов на водоёмах Сумской области закрывается.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
воблин, хреново, а как же кубок на Чешке?
 
Цитата
Андрей пишет:
а как же кубок на Чешке?
Подловил. :D
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Цитата
Андрей пишет:
воблин, хреново, а как же кубок на Чешке?
Проведение кубка под очень глубоким вопросом ввиду некоторых обстоятельств, которые я озвучу, а мы обсудим в Севериновке 20-ого числа. Пока так...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
С 15-ого октября вообще навигация на водоёмах Сумской области закрыта
Сорри за оффтоп, но интересно какие штрафы? Вобще хотя бы на месяц сместили запрет, думаю многие и не догадываются и будут нарушать.
 
 
SASHok, не знаю с чем это связано и почему так привязана дата. Не думаю, что всё критично для гребных лодок на внутренних водоёмах. Однако, основания для применения админнаказания - есть. По поводу суммы штрафов, если надо скину в ЛС телфон начальника Укрморречинспецкии по Сумам.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Роман Калиниченко, спасибо за инфо.
 
очередной указ, который никто не будет выполнять. это нормально в нашей стране...
 
 
Чё то рановато у вас закрытие,в Херсонской обл.. кажись с 1.11.13го.И хоть есть водная милиция все на это кладут .Если сильно хочется то можно ,страна такая.
Изменено: VIrus - 16.10.2013 16:18:16
 
Цитата
Андрей пишет:
очередной указ, который никто не будет выполнять. это нормально в нашей стране...
Да, но он сводит на нет возможность проведения соревнований с лодки...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
сводит на нет возможность проведения соревнований с лодки...
Если придерживаться закона то ДА ,а если договориться с местными властями?
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)