ribaki_v1_02.jpg

Ремонт, ТО, профилактика (смазка) катушек

Страницы: 1
RSS
Ремонт, ТО, профилактика (смазка) катушек
 
Ремонт, ТО, профилактика (смазка) катушек

Капитальный ремонт, ТО, профессиональная профилактика (смазка) безинарционных катушек (Daiwa, Shimano и другие).
 
 
Огромное спасибо Николаю (так зовут мастера) за помощь в восстановлении рабочих качеств))) "отремонтированной" катушки. Стала как новая!!! Рекомендую! Быстро, качественно и сердито!! Спасибо!!!
 
Иван Никитин, Мастер из Сум?Какую катуху ремонтировал?
 
 
Нет мастер из Киева. Восстанавливал после "моей" сборки. Катуха Калдия Кикс. Я там, как в"Маузере Папанина" пару шаебочек не на место поставил из-за чего появились люфты и биение... Сделал отлично, за что еще раз спасибо.
 
Александр Нестеров, Вы откуда?
 
 
Цитата
Valerin74 пишет:
Вы откуда?
Да вот это и есть Николай из Киева (почему прописан Александр я так и не понял) связывался по КС номеру, который в "контактах".
 
Valerin74, Иван Никитин, ребята, авторство оьъявления автоматически присваивается пользователю, который его оставил. Возможно, масте даже не знает, как включать компьютер и попросил своего знакого, который зарегистрирвоался как Александр Нестеров, разместит объявление. Поэтому такие не состыковки по персональным данным и происходят. Думаю, оптимальный вариант - позвонить человеку по предложенному телефону и договориться о ремонте или сервисному обслуживанию катушки, как это сделал Ваня Никитин. Ну, а положительные отзывы в комментариях к объявлению - признание работы мастера своего дела :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Жаль таких мастеров по ближе нет :(
 
Очередное СПАСИБО Николаю... Восстановил мою Дайвовскую Эмблему... Любимица стала, как новая. Ни шумов ни люфтов. Ручку можно дуновением крутить. Мастер "Золотые Руки". Рекомендую. Быстро и качественно за 4 дня с пересылками. Еще раз спасибо. Вся работа по переборке-перемазке обошлась в 150 грн. Удачи.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)