ribaki_v1_02.jpg

В Шостке отдыхающий запутался в сетях и утонул

Страницы: 1
RSS
В Шостке отдыхающий запутался в сетях и утонул
 

В Шостке отдыхающий запутался в сетях и утонул

Купаясь на необорудованном пляже в одном из притоково реки Десна возле села Тимановки на Сумщине, 51-летний житель города Шостки плывя в воде, запутался в расставленных рыболовных сетях и утонул. По словам свидетелей, мужчина ночью пошел купаться и не вернулся.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Стрнанно, что этого не случилось раньше. Очень жаль, что ушёл из жизни человек. Надеюсь урод, расставивший эти сети понесёт наказание.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Да хотелось- бы . думаю что как всегда все виновники остануться без наказанными, как это обычно происходит, да и темболее на Десне.... :)
 
 
А сам ли он запутался? Может лазил на чужих сетях вот отморозки и наказали.Ночью купаться ?Как то странно всё это.Родня конечно будет утверждать что купался а что на самом деле случилось так и останется тайной.Милиции проще выдвинуть версию что запутался или как обычно самоубийство.
 
Цитата
VIrus пишет:
Может лазил на чужих сетях вот отморозки и наказали
Как вариант, вполне...
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Цитата
dandy пишет:
Цитата
VIrus пишет:
Может лазил на чужих сетях вот отморозки и наказали
Как вариант, вполне.
Все равно не правильно все это, если так рассуждать -то нада взять и 80 % жителей города утопить, и что вопрос будет решон?????? ИМХО :)
 
Цитата
VIrus пишет:
Может лазил на чужих сетях вот отморозки и наказали.
У нас такой случай был 3 года назад осенью только там были мусара.
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
 
Цитата
судак пишет:
Все равно не правильно все это, если так рассуждать -то нада взять и 80 % жителей города утопить, и что вопрос будет решон?????? ИМХО
Ну я не утверждал что нужно.Иногда у браков такое бывает что топят в сетях,типа запутался.Там где деньги совесть спит.
 
Господа, ушел из жизни, трагически ушел наш коллега- рыболов. Какая разница - запутался в сети или в сети запутали - человека нет. А вот сети остались. Почему - то никого не возмутил факт наличия сетей.
 
Цитата
Александр Осьмаков пишет:
Почему - то никого не возмутил факт наличия сетей.
Возмутилово закончилось нечем возмущаться уже.Сети это уже неотъемлемая часть нашей рыбалки.УВЫ.
 
Страницы: 1
Читают тему