ribaki_v1_02.jpg

Чемпионат Мира по спиннингу с лодки 2013 в Ирландии

Страницы: 1
RSS
Чемпионат Мира по спиннингу с лодки 2013 в Ирландии
 
На чемпионат мира попали наши Запорожцы Паша Гирич и Женя Макогон.
Болеем за наших спиннингистов!!! :{}
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
 

Чемпионат Мира по спиннингу с лодки 2013 в Ирландии

С 09 по 14 октября 2013 года на озере Эрне в районе города Эннискиллен на Севере Ирландии состоится Чемпионат мира по ловле хищной рыбы на спиннинг с лодок.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Немного фоток по теме ;)









Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
ообщение от Алексея Лисицы
Цитата

Уважаемые коллеги, от спиннингово-лодочной сборной Украины привет!

Команда уже на месте. Северная Ирландия встретила очень даже неплохой погодой и приятной атмосферой. Успешно добрались от Лондона до Дублина, дальше 150 км шикарнейшей трассы, и около полуночи были в Энискилене. Из всех сборных Украина приехала первой. Спустя несколько часов за нами прибыли Россия, Румыния и Латвия. Остальные команды будут только сегодня.
Тренироваться в зонах пока запрещено. Нам выделили две лодки, чтобы просто поплавать и ознакомиться с акваторией. Последняя довольно большая, причем в одну из частей зоны ирландские драйверы упорно не хотят нас везти, ссылаясь на плохую погоду. Не хотели везти и 6 месяцев назад, когда наши ребята были на тренировке. Говорят, что опасно, и туда можно будет поехать, скорее всего,только во время туров. Но это исключительно мои догадки - лодки, действительно, неустойчивые, а погода - ветреная.

Как и положено писать в таких ситуациях, боевой дух команды самый боевой. Но это так и есть на самом деле. Атмосфера внутри коллектива рабочая и слаженная, цель одна. Но пока не об этом. Командный дух не смогли сломить ни сутки нелегкого пути, ни царское ирландское пиво, ни отличное меню местной гостиницы с четырьмя звездочками.

Пока что немалые вопросы с интернетом, который есть только в конференц-зале гостиницы, но особенно с розетками, которые напрочь отказываются принимать украинские вилки.

По графику турнира все без изменений. Вечером сегодня собрание капитанов, потом два дня официальных тренировок, а после них два тура по 6 часов каждый. Пока не владею информацией, сколько команд учавствует, но, похоже, это будет новый рекорд по кличеству - флагов перед гостиницей висит много.
Кроме щуки и окуня, здесь больше не на что расчитывать. Ну, и слава Богу. За исключением нескольких больших и маленьких озер, зона представляет собой реку шириной 50-60 метров.

Официально (пусть и от своего только имени) заявляю, что команда и, в частности, я, сделаем все возможное, чтобы информироваать всех, кто за нас переживает и болеет, самой свежей и достоверной информацией.

С уважением. Сборная Украины.
И еще несколько фото:

Размещение и лодки:













Условия проживания





Совещание





Немного новых фото:









Всего участвуют сборные 14 стран



Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
По итогам первого дня официальной тренировки масса новой, неожиданной и интересной информации. Кое-кто еще на воде. Безусловно, есть много всего интересного, но это я разглашать права не имею.
Минимальный размер окуня 22 см.
Минимальный размер щуки 50 см.
Это уже приняли и изменению не подлежит.

В 18.00 по местному времени будет официальное открытие чемпионата. Завтра последний день тренировок. Всего 14 команд. Если смотреть по жеребьевке, то такое впечатление, что у нас самые неудобные лодки. Впрочем, скорость все равно ограничена, хотя места маловато. Надеюсь, это не станет помехой на пути к...

















Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
 
Интервью главного тренера сб. Украины Коноваленко Олега по итогам первых тренировок. Ирландия 2013.Видео Олега Мясникова

Загрузка плеера
















Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
Сегодня уже должны быть результаты?
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)