ribaki_v1_02.jpg

Фестиваль по спиннингу с берега "Битва за Севериновку 2013"

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Фестиваль по спиннингу с берега "Битва за Севериновку 2013"
 
Всем привет. Собственно, суть вопроса - когда лучше проводить 20 или 27 октября 2013 года? Условия прежние, озвучу в отдельной новости. Команды, которые регистрировались и сдавали взносы на Чемпионат области - от вступительных взносов освобождаются. Пока всё, волнует дата проведения. Жду ответов по дате проведения.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
20 или 27 октября 2013 года
20 будет еще выставка, так что я за 27!
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Команды, которые регистрировались и сдавали взносы на Чемпионат области - от вступительных взносов освобождаются.
А остальным как быть?
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Цитата
dandy пишет:
А остальным как быть?
Сергей, всё решаемо. Дело в том, что у меня осталась квитанция на участие 12-ти человек в составе 4-ёх команд, для ловли на Севериновке. В принципе, команды могут быть переформатирвоаны. Вопрос по Конотопчанам - приедут или нет? Собственно, мероприятие планируется в несколько усечённом варианте. 1 тур - 1 час 30 минут. Дальше 30 минут перерыв и снова в бой и так три тура. Потом - банкет, я выставляюсь за годовшину открытия сайта ;)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
dandy пишет:
20 будет еще выставка, так что я за 27!
О, а я и не подумал. Кстати, действительно аргументв сторону 27 ноября.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Вопрос по Конотопчанам - приедут или нет?
Только что Олег звонил, говорил что вроде не приедут.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
1 тур - 1 час 30 минут. Дальше 30 минут перерыв и снова в бой и так три тура.
Если спортивные правила уже нарушены, так может вообще сделать всего 2 тура, часа по 2-3 каждый? Не настаиваю, а просто предлагаю.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Цитата
dandy пишет:
так может вообще сделать всего 2 тура, часа по 2-3 каждый?
В команде 3 человека, поэтому и туров должно быть три. Покрайней мере пока так. Собственно, спортивный формат и не планируется, поэтому будет либо фествиаль, либо кубок, либо просто сейшен.
Цитата
dandy пишет:
Только что Олег звонил, говорил что вроде не приедут.
Я свяжусь с ним на днях, скорее всего завтра. Развговор был ещё в Киянице, что они за эти деньги не в притензии, поэтому, можно будет формировать другую команду в случае их отсутствия. Думаю, что в таком случае тебе и надо будет над этим задуматься ;)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Привет Рома! Если голосование: то отдаю свой голос за "просто сейшен в три тура", как то эти соревнования, спортивные правила и т.д. поднадоели уже. :)


и за 27 число -ЗА
Изменено: судак - 13.10.2013 21:37:17
 
Цитата
судак пишет:
а "просто сейшен в три тура"
Пока в этом контексте и рассматриваем...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
В команде 3 человека, поэтому и туров должно быть три.
Точно, я это не учел. :D
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
А подробней про мероприятие?
 
Александр Шаманов, собственно, ситуация в следующем. В конце сентября на этом водоёме готовились проводить соревнования, оплатили участие 12-ти человек из вступительных взносов. Но, ввиду погодных обстоятельств, прямо в день соревнований, перенесли место на водоём села Кияница. Квитанция об оплате осталась не востребованной у меня на руках. Чтобы деньги не пропадали, решили перенести мероприятие на более поздний период. Вот 20 октября и планируем провести соревы в лично-командном зачёте. Если команды из Конотопа не будет, тогда фестиваль просто пройдёт без зачёта для спортсменов. Плюс, 20 октября приурочим к годовщине открытия этого сайта и я, как говорится, выставляюсь.... Тоесть, после соревнвоаний будет импровизированный банкет на природе. Пока так, более подробно изложу, когда сформируются все детали будущих событий.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 

Фестиваль по спиннингу с берега "Битва за Севериновку 2013"

20 октября 2013 года на водоёме возле села Севериновка состоятся соревнования по ловле хищной рыбы спиннингом с берега. Соревнования не спортивные и не являются рейтинго образующими для спортсменов
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
И так, встречайте положение о проведнии сего мероприятия :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему