ribaki_v1_02.jpg

Зимний междусобойчик и корпоратив на "Островке"

   RSS
Зимний междусобойчик и корпоратив на "Островке"
 
Всем привет. Близится перволёдок и 20-ое число - дата определения победителей двух конкурсов для блоггеров. Собственно, конкурсы пройдут сами собой, а вот относительно соревнований и новогоднего корпоратива, о котором уже ранее заявлялось по просьбам участников работы нашего сайта, есть вопросы, которые требуют ообсуждения.

Вопервых, спортивный формат соревнований исключается, так как Слава Вьюн самоустранился от руководства СОФРС. Тоесть, он есть и СОФРС есть, но де-факто работы нет. Поэтому беру на себя ответственность в проведении междусобоя, формат которого нам и надо будет определить.

Вовторых, формат соревнований. Что это будет: мормышка или ловля хищника железом? Много людей, которые отдают предпочтения и тому, и другому виду ловли. Мне определиться трудно.

Втретьих, место провдения. Его нужно определить с учётом продолжения мероприятия в виде корпоративного шашлыка. Жду предложений.

Моё мнение таковое. Просто провести корпоратив на базе отдыха "Островок". Скинуться денежкой, купить мяса, заказать домик, пригласить ТМ Горобину ;). Домики отапливаются калорифером. База находится рядом с Пслом, Пришибским озером и Довжиком. Можно сделать какое-нибудь соревнование и, как продолжение, корпоратив.
Думаю, что оптимальный вариант - устроить мастер-класс. Каждый покажет свои возможности в ловле рыбы тем или иным способом, потом соберёмся и розыграем в лотерею призы (я организую что-нибудь хорошее в призовой фонд), а потом спокойно погрызём мясца.

Ваши мысли, Господа.....
Рыбалка продлевает жизнь!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Цитата
Сенечка Минаков пишет:
а по каким критериям определяються студенты и пенсионеры???
У студентов 17-23 года есть студенческий билет, а у пенсионеров - пенсионное удостверение. Вот у меня есть, например, пенсионное удостверение :D . А у тебя есть?

P.S. Чего трубку не берёшь?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Скорее всего, думаю что подтянусь, плавающие выходные совпадают с датой. Заодно есть много чего рассказать и поделиться с теми людьми, кто собирается иметь некие отношения с СОФРС в след. году. Если приеду, првиезу призы от Ибиса, КФ, БУГа. Может тогда создать небольшое положение тусы с мормышкой?
Belief in luck? No. Only in myself.


 
Цитата
Олег Василенко пишет:
Может тогда создать небольшое положение тусы
объясню почему. понимаю, что спорт. правила и т.д. большинству не нужны. Но выдавать призы по "лотерее" считаю смешным и глупым)
Belief in luck? No. Only in myself.


 
 
Цитата
Олег Василенко пишет:
думаю что подтянусь, плавающие выходные совпадают с датой
Олег, ждём. Как раз хотелось бы обсудить перспективы на следующий год. Тоже в планах много чего, надо согласовывать стратегию совместных действий.

Цитата
Олег Василенко пишет:
Если приеду, првиезу призы от Ибиса, КФ, БУГа.
Респект :)

Цитата
Олег Василенко пишет:
Может тогда создать небольшое положение тусы с мормышкой?
Людей мало. Планируется корпоратив в формате небольшого междусобоя. Если спортсмены захотят и будет от 10-ти желающих участников - можно на февраль традиционно организовать спортивную мормышку.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Олег Василенко пишет:
выдавать призы по "лотерее" считаю смешным и глупым)
Так приезжай без призов ;) Суть то не в них.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Так приезжай без призов Суть то не в них.
это понятно. Просто можно и для 5- человек сделать удобные условия) К примеру, 3 часа ловли на мормовздрочь - определение лучшего по суммарному весу) уверен, без призов не останется никто)
Belief in luck? No. Only in myself.


 
Олег Василенко, давай по регистрации посмотрим. Будут пять человек - значит оформим положение. Не будет - и не надо. Так потусимю. Мне лично меньше мороки.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Мне лично меньше мороки
Хм, какая тут морока может быть?
Belief in luck? No. Only in myself.


 
Цитата
Олег Василенко пишет:
какая тут морока может быть?
Мясо, продукты закупить, призы позабирать. Деньги собрать и так далее. Вобщем, подготовочная суета.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Олег приезжай. Уже так давно ни кто ни спорил по поводу по каким правилам проводить междусобойчик "По спортивным или не по спортивным, или по нашим... :) Или по Вашим. :) :D :D :D :cry: :D :D :D
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Мясо, продукты закупить, призы позабирать. Деньги собрать и так далее. Вобщем, подготовочная суета.
Ты видимо не понял вопроса) Ты сказал:
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Будут пять человек - значит оформим положение. Не будет - и не надо. Так потусимю. Мне лично меньше мороки.
Вот я и спрашиваю, какими дополнительными мороками ты нагрузишь себя при условии создания положения и т.д.?))))
В общем, если я 100% буду ехать (узнаю более детально с понедельника касаемо своих выходных), эту часть возьму на себя.
Belief in luck? No. Only in myself.


 
Олег, Давай приезжай, будем только рады. За одно и мне не так скучно будет, или ты тоже ловить будешь? :evil:
Изменено: dandy - 08.12.2013 16:25:44
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
Сенечка Минаков пишет:
"По спортивным или не по спортивным, или по нашим... Или по Вашим.
Мне кажется Серега, тебе пофигу, какие правила были на любых соревах. Сорри если зацепил.

Цитата
dandy пишет:
или ты тоже ловить будешь?
хз, думаю что нет, хотя могу взять балалайку поиграться))
Belief in luck? No. Only in myself.


 
 
Олег Василенко, Сеня прикалывается - я его знаю, он такой ;)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Олег Василенко пишет:
Цитата
Сенечка Минаков пишет:
"По спортивным или не по спортивным, или по нашим... Или по Вашим.
Мне кажется Серега, тебе пофигу, какие правила были на любых соревах. Сорри если зацепил.
Вы Олег Василенко, не только зацепили....... Прощения не принимаються. ДУЭЛЬ :(
Ваше право выбирать оружие первым...

Мое оужие "ПТИЧКА" - патроны - "отводной поводок" - сразу после зимы :D :D :D :D :D :D
Изменено: Сенечка Минаков - 09.12.2013 10:44:01
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)