ribaki_v1_02.jpg

Мартовский "Street Fishing - 2014" на Псле

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Мартовский "Street Fishing - 2014" на Псле
 

Мартовский "Street Fishing - 2014" на Псле

Приглашаем всех желающих рыболовов города Сумы на фестиваль рыбалки "Street Fishing - 2014" по открытию спиннинговой лови хищной рыбы с берега.

Список участников:
1. Басов Павел
2. Широкий Артем
3. Запрягайло Роман
4. Пачёма Вадим
5. Кобылка Валерий
6. Зайцев Сергей
7. Скачко Иван
8. Тасенко Богдан
9. Александр Мазный
10. Ролдугин Никита
11. Гаврилов Юрий
12. Дима Тараненко
13. Иван Роенко
14. Холодов Сергей

По призам и номинациям ситуация следующая. Тройка призеров, будет награждена денежными сертификатами от интернет-магазина "Рыбацкий Дворик", собственно что писалось уже выше:
  • 1 место - 300 грн,
  • 2 место - 200 грн,
  • 3 место - 100 грн.
Призы от экипировочного центра "Турбаза":
  • Номинация "За самую длинную (большую) рыбу" - Нож Wenger Evolution 10 модель 1.10.09.300.
  • Номинация "За самого мелкого окуня" - Набор ложка+вилка KKW-1001.
Призы от интернет магазина "Percas.com.ua":
  • Номинация "Окуневый убийца" (максимальное кол-во пойманных окуней) - набор съедобных приманок PERCA'S soft baits.
  • Судьба съедобных приманок Molix будет определена на месте, будет зависеть от количества прибывших участников. Если будет меньше 10-ти человек, то каждый получит по пачке приманок (кроме призеров вошедших в тройку лидеров). Если же будет больше указанного числа, то раздам по 2 упаковке участникам занявшие 6, 5 и 4 места, по итоговой таблице.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Ну, что же - добавлю первый комментарий :)

Собственно, мероприятие планировалось давно и анонсировалось в теме о плане соревнвоаний и мероприятий по рыбалке в 2014 году.

Бюджет стандартен, как для фестиваля.
  • 1-ое место - 300 грн (сертификаты РД)
  • 2-ое место - 200 грн (сертификаты РД)
  • 3-ое место - 100 грн (сертификаты РД)
От ЭЦ "Турбаза" будет один очень хороший или два хороших приза (нож венгер - точно). Ну и конечно что-то подбросит ТМ Горобина (ещё не созванивался).

Вступительные взносы отсуствуют и это, на мой взгляд, должно стать традицией для проведения соревнований и фестивалей в Сумах.

Кто хочет участвовать - просим регистрироваться.

У кого есть вопросы - давайте обсудим.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Добавлю еще немного полезной и нужной информации:

1. У кого есть тряпчанные садки для рыбы - берите, есть два и больше - еще лучше, поделитесь с остальными. Это все в интересах самих участников. К замеру будет приниматься ТОЛЬКО ЖИВАЯ рыба, которая после сможет уплыть.

2. Если нету первого, то не поленитесь взять пластмассовую бутылку (желательно как можно большего объема), в идеальном случае - баклажка. Опять же таки, все это для сохранения рыбы до момента замера, что в интересах только самого участника.

3. Спиртные напитки во время тура, или перерыва, - запрещены. После награждения - пожалуйста, хоть залейтесь. К стати, пиво тоже алкогольный напиток. :D
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Основные вопросы для общего обсуждения:

1. Во сколько делаем старт? 8 утра или 9.
2. Какое время для одного тура? 2 часа или 3.
3. Пол часа для перерыва между турами хватит? Или час, чтоб успели чая попить и т.д.
4. Как смотрите на то, чтоб 1 тур провести на одном берегу, а во втором туре перейти на противоположный? Для разнообразия так сказать.

Хотелось бы услышать мнение участников, чтоб не было потом "ааа бред...", "нужно было вот так...", "мало времени!" и т.д. ;)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Басов П.В. :)
 
 
Широкий А.В
 
Запрягайло Р.Г :D
Я за старт в 8-00 и за противоположный берег :)
 
 
Цитата
Роман Запрягайло пишет:
Я за старт в 8-00 и за противоположный берег
Отлично. 8)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
тогда если будет старт в 8-00, нужно наверно перерыв часок. Что бы кто чай попил,поговорил, перешли на берег и тд
 
Цитата
Роман Запрягайло пишет:
тогда если будет старт в 8-00, нужно наверно перерыв часок. Что бы кто чай попил,поговорил, перешли на берег и тд
С одной стороны - да, чтоб не спеша перекусить, обсудить первый тур, и перейти на другой берег. Но с другой стороны - часа много, можно с легкостью вложиться в 30 минут для всех перечисленных процедур. Просто, помню Севериновку, когда сидели и ждали "звонка", когда передохнешь, то уже и ловить не хочется...

Пока высказываем мнение, буду смотреть на активность. Если "золотой середины" не найдем, то обзвоню всех и проведу голосование в телефоном режиме.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Есть ли ограничения по количеству участников??
 
Цитата
Павел Басов пишет:
Есть ли ограничения по количеству участников?
С учетом того, какой клев может быть, правила и количество судей при этом - да. Ограничимся, для первого раза, 10-15 участников. Но думаю, что и такое количество будет набрать не легко.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Место сбора в точке А. Там находится детская площадка. В зависимости от количества участников, уже на месте или за несколько дней до фестиваля, будет выбрана длинна береговой линии под ловлю.

Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Приятная новость - предварительно ответили еще одни спонсоры. Так что если будет все нормально, то подумаю над интересными номинациями, где и раздам призы. Потому как призерам и сертификатов хватит, как я думаю.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Павел Басов, Ваш аккаунт для входа на сайт - Павел Басов. Если каждый раз Вы заново будете входить через свой аккаунт ВКонтакте, то автоматически будет генериться новый пользователь (клон) на который уже не распространяется ни с кидка, ни авторство и так далее. Пожалуйста, авторизовуйтесь через свой аккаунт. Ваш логин для входа павел123 . Спасибо за понимание.

П регламенту. Да, два берега будет классно и интересно. По турам. Думаю, что два часа на один тур и начало в 08:00 часов вполне актуально. За два часа достаточно будет обловиться в секторах. Три - много (проверено на Севериновке). Перерыв в один час даст возможность попить чаю и спокойно пообщаться.

Кстати, по чаю. Берите термосы с собой. Готовить специально чай на всех никто не будет.
Цитата
dandy пишет:
Приятная новость - предварительно ответили еще одни спонсоры.
Думаю, что это не последние. Соревнвоания как-бы открытые. Это, например, не Кубок Рыбацкого дворика, где главным и единственным спонсорам выступает магазин РД. В фествиалях приветствуется участие любых спонсоров, если таковые захотят порадовать участников своими призами.

И в завершение. Если можно будет - сделать несколько отчётов с фото, а лучше и видео с места предстоящих соревнований. Если делать их традиционными весенними, то стоит уже сейчас позаботиться о сборе материалов.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)