ribaki_v1_02.jpg

Фото-конкурс для рыболовов «Голавлиная весна»

Страницы: 1
RSS
Фото-конкурс для рыболовов «Голавлиная весна»
 


Фото-конкурс для рыболовов «Голавлиная весна»

Уважаемые, рыболовы. Новый и активно развивающийся магазин и интернет-магазин рыболовных товаров "Мегаклёв" объявляет о проведении фото-конкурса по тематике ловли голавля спиннингом на искусственные приманки.
 
 
Хороший конкурс ;) Жаль, я не увлекаюсь ловлей голавля на спиннинг. Хотя, если поймаю, с оказии запулю пару фоток на конкурс :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Хорошие призы. Теперь будет еще больше мотивации для ловли голавля. Может хоть в этом году наконец-то повезет с ним. :D
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Не забываем про фотоконкурс!
Несколько претендентов на приз уже добавило хорошие фотографии - https://vk.com/album-64472978_192973254
Напоминаем, что до окончания конкурса осталось двадцать дней ;)
 
Сообщаем об окончании фотоконкурса "Голавлиная весна".

Магазин Мегаклев благодарит всех, кто принял участие в данном конкурсе и поздравляет победителей!

Призовые места занимают следующие участники:
  • 1 место - Игорь Flash
  • 2 место - Артем Бородай
  • 3 место - Олег Степаненко
Приз в номинации "Выбор жюри" - Витя Рыжук
Поощрительный приз от магазина "Мегаклев" - Александр Ходун

Призы можно получить в магазине Мегаклев в г.Сумы. Кто не сможет, сообщите администратору группы адрес доставки. По Украине отправка за счет получателя любым удобным перевозчиком!

Поздравляем победителей и участников, желаем трофейных уловов и дальнейших побед в конкурсах.



Кроме того, сообщаем, что уже очень скоро стартует новый летний фото-конкурс! Следите за новостями.
 
Страницы: 1
Читают тему