ribaki_v1_02.jpg

Соревнования Сумского клуба рыбаков "Фидер 2014"

Страницы: 1
RSS
Соревнования Сумского клуба рыбаков "Фидер 2014"
 

Соревнования Сумского клуба рыбаков "Фидер 2014"

28-29 июня 2014 года Сумской клуб рыбаков проводит любительские соревнования по ловле рыбы фидером, которые проводятся научастке правого берега реки Псёл выше по течению от с. Низы.
 
 
Собственно, сабж :)

По порядку:
  1. Александр, если вы не занете, как разместить информацию - обратитесь к администрации. Ваш стартпост я удалил, как бессмысленный, а группы в ВК мы продвигаем только те, которые сотрудничают с нашим ресурсом (спасибо за понимание).
  2. По собственной инициативе я разместил новость с регалментом и условиями в новостном разделе нашего сайта, чтобы больше людей могли ознакомиться с информацией и, возможно, поучаствовать.
  3. Если есть необходимость, могу сделать рассылку по нескольким тысячам пользователям. Но, для этого определитесь со статусом соревнований, призовым фондом, списком спонсоров и тех, кто вас информационно поддерживает (чего я не нашёл в "положении" ;) , чтобы чувствовался уровень организации.
  4. Это здорово, что Валерыч решил провести соревы. Славка Вьюн звонил, собирался что-то организовывать, но, видать чего-то у него не срослось :(
  5. Нужна какая-то помощь по размещению информации - пишите в ЛС через вебмессенджер или можете связаться через систему IP-телефонии в нём же.
Немного собственного мнения по месту проведения. В 2013 году именно это место порекомендовал Саша Диденко (работал продавцом в "Поплавке" ;) . Вместе с Сашей Городецким и Сергеем Беловым, примерно в эти дни, мы его довольно детально обследовали.


Обзорная информация по структуре дна русла, наличию растительности, рыбы, бровок на береговой линии можно увидеть в подготовленном мною видео обзоре

Загрузка плеера


Думаю, там всё продемонстрировано более чем исчерпывающе.

От себя хочу пожелать удачи всем участникам соревнований.


P.S. Будут пожелания по размещению информации - пишите в ЛС.

С уважением.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Дополню фотографиями этого места

А также трек, как туда добраться - Трек записывался Online непосредственно по маршруту с автомобиля.










Изменено: Sany - 26.07.2014 23:10:46
 
 
Sany, если мне не изменяет память, в том году пробы ловли рыбы в этом месте показали не совсем ожидаемый результат. В этом году пробовали? Кстати, местные тогда рассказывали, что лещ неплохо попадает на поплавочную удочку, а рыба стояла в основном на береговой бровке, которая ярко выражена и находится прямо возле берега.

Если будет информация - отпишись.

Я планирую со временем сделать интересный туристический маршрут и это место думаю обозначить, как удобное для организации 1-дневной турстоянки.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
С пятницы на субботу посетили Псел, левей от места проведения соревнований по фидеру 2014

Ловили фидером и удочками, рыба не активная, Лещ был, но ловился с утра только на удочки, на фидер же клевала одна мелочевка, и крупная ни как не хотела подходить. Вариация наживки мотыль, опарыш перловка, в фаворе был опарыш.







К вечеру начали загрызать комары



С успехом справлялся спрэй ОФФ Экстрим.




Ну а дальше немного медитации





















 
 
Ещё можно зарегистрироваться на соревнования по фидеру ?
 
Александр Турченко, конечно можно. Регистрация открыта в Сумах в магазине "Поплавок" и на форуме Сумского клуба рыбаков. При переходе по ссылке на магазин поплавок найдёте всю контактную информацию. Собственно, там же регистрация и сбор взносов с участников по 50 грн.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Вопрос по поводу диаметра садка можно использовать садок диаметром 300мм
 
Александр Турченко, на сколько я разбираюсь, то вопрос не в диаметре, а в длине садка. Думаю, что более подробнее Вам ответит организатор действия - Шевченко Валерий на форуме Сумского клуба рыбаков. Спасибо за понимание.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Предсоревновательная тренировка в Низах

Загрузка плеера
 
 
Цитата
Sany пишет:
Предсоревновательная тренировка
Саня, больше напоминает "разминку перед стартом" :) Не посадите печень на соревнованиях :| Ты ещё нужен стране :o
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Не посадите печень на соревнованиях
Круто у вас соревнования проходят :D 8) !
 
Вот собственно и фото, с этого замечательного мероприятия















































































































































































































































































































































Изменено: Sany - 30.06.2014 20:57:13
 
 
Информация о проведении соревнований в прессе В Сумах прошли любительские соревнования по ловле рыбы фидером :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Видео от Сумской областной государственной теле-радио компании (ОГТРК)

Загрузка плеера
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)