ribaki_v1_02.jpg

Фестиваль активного отдыха "Небокрай" в Сумах

Страницы: 1
RSS
Фестиваль активного отдыха "Небокрай" в Сумах
 

Фестиваль активного отдыха "Небокрай" в Сумах

05.07.2014 г. в 12 часов на берегу реки Псел, возле ресторана «Старая Мельница» состоится Фестиваль активного семейного отдыха "Небокрай", цель которого - популяризация активных видов отдыха, доступных каждому.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Пару слов в догонку к сказанному. Сегодня было совещание оргкомитета. Прибавились спонсоры-партнёры, в том числе и компания ООО "Горобина". Во врпмея действий будет очень много интересных клубов - сумисты (настоящие), капоэйра, средневековые рыцари и много другого интеерсного. Будет много конкурсов. От "Турбазы" договорились со поставщиками Salewa и другими известными брендами (блин, хоть самому в конкурсах участвуй ;) ).

Вобщем, у кого в субботу есть свободное время - приходите, все аттракционы и конкурсы - бесплатные для участников.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Вот, друзья, и завершился первый фествиаль активного семейного отдыха и туризма "Небокрай" в Сумах. Собственно, пару слов о мероприяии, целях и так далее. С развитием индустрии товаров для туризма и активного отдыха, на этот рынок стали выходить очень серьёзные игроки, которые готовы вкладывать деньги в массовые развлекательные мероприятия для ознакомления потенциальных клиентов с новинками и образцами продукции. В этот раз, экипировочным центром "Турбаза" и медиа-агентством The Sumy Times была проведена работа по оъединению интересных творческих коллективов из города Сумы, занятых, скажем так, в индустрии организации активного отдыха и развлечений. Эти коллективы удалось собрать и объединить для проведения праздника под названием фестиваль активного отдыха "Небокрай".

Рассказывать о "Небокрае" можно много, только времени на всё не хватит. Я подготовил небольшую фотосессию и видео, которые выложу ниже и прокомментирую. Самое главное, что положены традиции проведения подобных мероприятий. Однозначно, участие в них для наших граждан - исключительно набесплатной основе.

Организаторы предлагали провести и рыболовные соревнования с утра в формате фестиваля, но участок реки Псёл в этом месте сильно заростает, что делает невозможным проведение того же "СтритФишинга", который именно на этом месте проводился весной. Конечно, в формате таких мероприятий проводить рыболовные фесты будет намного выгоднее, так как можно организовать бесплатное питание участников за счёт оплаты местовых с выносной торговли и привлечения "Горобины", которая, кстати, позиционировала на этом фествиале свой квас (кстати - живой и очень вкусный). Вот, в следующий раз распланируем чего-нибудь интересное связанное с рыбалкой.

Очень приятно было присутствие готей из Харькова (актив форума "Харьков Турист" ;) , которые привезли свою продукцию - парусный катамаран. Вобщем масса информации и положительных эмоций.

ЗЫ Подготовка к фесту выбила меня из колеи почти на неделю ;)

И так видео и фото (при подведении курсора на фото и нажатии левой кнопки мыши автоматически включается слайдер для просмотра фото в оригинальнмо формате):

Загрузка плеера


На видео демонстрируется стенд для боулдеринга. От партнёров - компании Salewa - были бомбезные призы по типу спального мешка, рюкзака, стоимость каждого из которых около 1000 грн.





















































































Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)