ribaki_v1_02.jpg

Кубок Salmo по спиннингу с лодки на водоёме села Иволжанское

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Кубок Salmo по спиннингу с лодки на водоёме села Иволжанское
 

Кубок Salmo по спиннингу с лодки на водоёме села Иволжанское

3 августа 2014 года на водоёме в селе Иволжанское состоятся любительские соревнования по ловле хищной рыбы спиннингом с лодки.

Список зарегистрированных участников (постоянно обновляется):
  1. Ивахнов Александр
  2. Калиниченко Роман
  3. Сеничка Минаков
  4. Олег Бондаренко
  5. Иван Никитин
  6. Железный Сергей
  7. Артем Петренко
  8. Олег Светной
  9. Грищенко Виталий
  10. Северин Сергей
  11. Игорь Сиробаба
  12. Канивец Роман
  13. Холодов Сергей
  14. Павел Басов
  15. Вадим Пономарев
  16. Петрович из Донецка
  17. Дегула Андрей
  18. Тишаков Владимир
  19. Готвянский Владимир
  20. Сергей Подбужский
  21. Большаков Алексей
  22. Михаил Иванович
  23. Зубченко Андрей
  24. Артем Шкрумада
  25. Строколис Вадим
НАПОМИНАЕМ!!! Количество участников ограничено 20-тью. При заполнении лимита и сдаче взносов на участие, регистрация будет прекращена. Поэтому, поспешите с принятием решения об участии в соревноаниях.
Изменено: Megaklev - 29.07.2014 12:33:36
 
 
В дополлнение к вышесказанному. По призовому фонду призы распределны предварительно, так как ведутся переговоры ещё с несколькими спонсорами, думаю, что список будет дополнен :)

По последней информации о состоянии клёва на водоёме:

Водоем живой, много хлюпал карп и периодически как по команде выпрыгивали стаи толстолоба.



В прочем, клева карпа у тех кого я видел не наблюдалось. С лодок спиннингом рыбачило пара человек, один при мне вытащил щупака, пока я фоткал не рассмотрел что там, в подсаке, а вот уже дома, судя по фото так там хорошая щука!



Сторожа (кстати вежливые :) ) говорят, что 2-3 кг щуки не редкость. Окунь клюет неплохо, есть особи до 400 грамм. Я лично видел несколько окуневых выходов у дамбы. Минут с двадцать покидал там спиннингом, пробовал поппер и на вертушку, два тычка и все. Больше времени не было, да и с берега там подходы не очень, лучше с лодки.

Вид на дамбу -


В общем, все готовимся к соревнованиям! Времени две недели. 3 августа в семь утра старт
 
Собственно, дополню парой слов сказанное :)

Как я понял, по взносам - 50 грн. Из них 40 грн идёт на оплату аренды водоёма за одного участника на период проведения соревнований ( в будничный день рыбалка с лодки стоит 70 грн), а 10 грн на закупку наградной атрибутики. Весь призовой фонд предоставляется спонсорами безвозмездно.

Главным судьёй будет Мацак Андрей. Думаю, что одного судьи достаточно.

По результатам.

Считаю, что результаты надо подсчитывать не по одному самому большому окуню, а по 5-ти самым большим окуням (при этом если поймал меньше - то количество от 4-ёх и до одного представить на взвешивании в зависимости от результата). А то получится, что человек упирался весь день в окуня, а приз получит один, поймавший самого крупного.

По щуке согласен, в зачёт выбирается самая крупная.

Да, и по спонсорам... Собсвтенно, вакантные места открыты для всех. Пожалуйста, предлагайте номинации и свои призы.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
В телефонном режиме выявили желание принять участие Северин Сергей (dgi2012) и Грищенко Виталий. Думаю, окончательное решение напишут сегодня сами.
 
SASHok, судя по изменяющемуся списку, через пару дней лимит участников будет исчерпан :) Ну, ничего, думаю на августовскую или сентябрьскую "Битву за Олдышь 2014" ограничений по количеству участников не будет.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Грищенко Виталий Валентинович 099 043 63 42
... денюжку как нибудь занесу в магазин по позже ...
 
Кто будет рыбачить - отпишитесь, пожалуйста о результатах. Если кто-то поедет на тренировку и есть возможность - присоседюсь на транспорт :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Какие знакомые все лица :) :) :)
 
Цитата
Сенечка пишет:
знакомые все лица
Да, Мэтра не хватает...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Друзья! Список наполняется, места еще есть, не паникуйте)) Те, кто записался, еще не все сдали деньги, плюс некоторые под вопросом (работа, дела, война - :( ) так что несколько человек может выпасть, будем брать чуть-чуть с запасом.
 
 
Готвянский Владимир.
 
Иван Никитин, добавил в список.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Список дополняется. Напоминаем, что обязательно нужно сдать по пятницы деньги, иначе места закончатся и усе... :{}
 
 
Много участников, плюнуть негде будет??? (может всетаки 20), не забывайте о том что еще и просто рыбаки приедуть порыбачить с лодки им же не запретиш, не скажеш что проводяться воревы (и послать могут, тем болеее что рыбалка платная для всех) да и карпятники с фидерами метров на 60-80 от берега, фидера кладут. Цепы не избежны в результате маты, скандалы и т.д. Имхо. :)

А 30 лодок с выстремами приманок на 30-50 метров на участке 200 метров по периметру как то проблематично :(
Изменено: Сенечка - 29.07.2014 09:36:53
 
Цитата
Сенечка пишет:
Много участников, плюнуть негде будет???
Записать и сдать деньги - две большие разницы. Те первые 20-ть человек, кто сдал - те и будут участвовать. Остальные - извините. Вариант: "Деньги - не вопрос - позвони завтра" или "Сдай за меня, а я как-нибудь разойдусь" - не проходят. Собственно, 20-ть человек и будет с таким раскладом :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)