ribaki_v1_02.jpg

В Cумах зимним рыболовам напомнили о мерах безопасности на льду

Страницы: 1
RSS
В Cумах зимним рыболовам напомнили о мерах безопасности на льду
 

В Cумах зимним рыболовам напомнили о мерах безопасности на льду

10 декабря 2014 года в Сумах работники Управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям совместно с представителями городской спасательно-водолазной службы провели рейд по главной водной артерии областного центра реки Псел соблюдения населением требований безопасности.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Да уж, судя по прогнозу погоды и обстановке на улице - очень актуальное напоминание!
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Все повторяется с точностью прошлого года. Зато этой зимой, если все так и дальше будет идти, уже никто открытому Пслу не будет удивляться, как и настоящему зимнему стрит-фишингу в наших краях. УРА! :D
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Сумырыбоохрана предупреждает, что с наступлением зимнего периода и с появлением ледового покрова на водоемах Сумской области, увеличивается количество несчастных случаев. Учитывая фактор нестабильности температуры воздуха, риск попадания под лед значительно увеличивается. Поэтому просим Вас соблюдать правила поведения на льду, а именно:
  1. при температуре воздуха до -10 ° С и толщины ледового покрова менее 10 см - вообще не выходить на лед;
  2. при ходьбе на большие расстояния пользуйтесь плешнею и идите на расстоянии не ближче10 м друг от друга;
  3. при себе обязательно необходимо иметь нож и канат, для спасения в случае попадания человека под лед;
  4. по возможности одивайте спасательный желет под верхнюю одежду.
При несчастном случае звоните спасательной службе Управления МНСв Сумской области тел. 101

Соблюдайте правила поведения на льду, это сохранит Вас от несчастных случаев.

Также просим Вас соблюдать «Правила любительского и спортивного рыболовства». И в случае обнаружения гибели рыбы обращаться по телефонам горячей линии Сумырыбоохраны: 61-01-22.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
Страницы: 1
Читают тему