ribaki_v1_02.jpg

Фестиваль рыбалки "Мартовский Street Fishing - 2015"

Страницы: 1 2 След.
RSS
Фестиваль рыбалки "Мартовский Street Fishing - 2015"
 

Фестиваль рыбалки "Мартовский Street Fishing - 2015"

Приглашаем 05 апреля 2015 года всех желающих, опытных и начинающих рыболовов на фестиваль рыбалки, посвящённый открытию весеннего сезона ловли хищной рыбы спиннингом на реке Псёл в черте города Сумы.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Собственно, несколько реплик по сабжу :)
Цитата
После 13:00 часов желающие могут собраться и потусить в беседке, рассчитанной на размещение 15-ти человек возле «Обкомовского пляжа» в зоне отдыха «Старые гусинцы». Беседка арендована организаторами рыболовного фестиваля “Мартовский Street Fishing 2015" для отдыха и общения участников в неформальной обстановке.
Завтра буду проходить в тех краях и выложу фото беседки.

Беседка арендована за счёт организаторов на весь день. После соревнований можно просто пообщаться, рядом есть пляж - показать мастер-классы или работу снастей и приманок. К беседке прилагается мангал с вязанкой дров, поэтому, кто хочет может на соревнвоания или после них (магазинов много) взять себе что-то (пост всё-таки многи соблюдают) и приготовить его на костре. Спиртное, пиво, газировка и закуски - по желанию и потребностям каждый приносит свои.

Я в соревнованиях не участвую. Возможно, если будет необходимо, помогу с судейством или какими другими организационными фукнциями. Позже выложу фотки ножа, Саша Губенко его уже передал для судей.

И напоследок несколько слов о прошедшем мартовском "Street Fishing - 2014" на Псле

Всем НХНЧ! Регистрация открыта!
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Нааш беседка для после соревновательной тусовки :)



Точные координаты GPS: 50.910720, 34.814671 (видна на спутниковой карте)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Учитывая, что 29 марта синоптики всех сервисов делают очень плохой прогноз погоды, решили перенести дату соревнований на воскресенье 05 апреля 2015 года. Формат тот же. Аренда беседки перезаказана на нову дату.

Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
А я говорил :|
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
И я к вам хочу... :(
Хлопцы, у вас бярэ?
 
Цитата
dandy написал:
решили перенести дату соревнований на воскресенье 05 апреля
Весь Апрель будет дождливым с небольшими окнами просветление.Это я вам говорю как шаман местный.;)
 
 
Цитата
VIrus написал:
есь Апрель будет дождливым с небольшими окнами просветление.Это я вам говорю как шаман местный.
А нельзя-ли пошаманить погоду на улучшение,до конца недели просто ЖЖЖ!
 
Цитата
Славик Рябоконь написал:
о конца недели просто ЖЖЖ!

К концу недели, кстати, номральная и будет :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Славик Рябоконь написал:
А нельзя-ли пошаманить погоду на улучшение,до конца недели просто ЖЖЖ!
На выходные я работаю а в четверг собираюсь окуня поискать так что в четверг в раёне Южного терпимую погоду гарантирую ОДНАКО,;)
 
 
Здается мне надо будет переносить еще на неделю, ток как прогноз не радует;)
 
Не смотря на погоду - рыбка ловится. Только пришел с рыбалки.

Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
Сеничка Минаков написал:
Здается мне

Перекрестись... Всё будет нормально. Беседка есть, дрова дадут, "утюг" если сё сложится пучком - возьму ;)


Цитата
dandy написал:
Не смотря на погоду - рыбка ловится.
Это радует :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Ну, что же - народ в магазине "Мегаклёв" зарегистрировался, значит всё номрально. Погода критических условий к рыбалке как бы не создаёт. Беседка с мангалом на месте :idea:Вобщем, до встречи завтра в месте проведения феста.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
спасибо участникам, судьям и всем кто помогал с организацией. Немного фото здесь - Фестиваль рыбалки "Street Fishing - 2015"
отчет - Весенний фестиваль рыбалки "Street Fishing - 2015" на Псле в Сумах
Изменено: Андрей - 06.04.2015 08:26:53
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)