ribaki_v1_02.jpg

Рыболовные соревнования, фестивали, тусовки и междусобойчики 2015 года

Страницы: 1
RSS
Рыболовные соревнования, фестивали, тусовки и междусобойчики 2015 года, Обсуждаем варианты проведения и формат рыболовных соревнований, фестивалей и междусобойчиков в 2015 году
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
во второй половине мая лучше проведём междусобойчик на Василёвском гидрокарьере

Карьер тоже в этом списке. Но есть несколько минусов в его сторону, не смотря на все плюсы. Еще как вариант Чешка. Фестиваль будет со специфическим финалом, так сказать. Подобного в Сумах еще не было. ;)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Дальше делимся информацией, предложениями, вариантами проведения рыболовных соревнований, фестивалей, междусобойчиков, сейшенов и просто тусовок в 2015 году.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Да, господа. У кого есть предложения или пожелания - высказываем в этой теме :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
dandy написал:
Фестиваль будет со специфическим финалом, так сказать. Подобного в Сумах еще не было.
Интим?
 
Цитата
Иван Никитин написал:
Интим?

:D
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
На День рыбака какие-то предложения будут?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Сегодня пересеклись с Андрей, на Голубых озёрах. Разговорились. Он сказал, что есть много желающих на проведение соревнований по спиннингу - без разницы с лодки или с берега в фестивальном формате. И тут стал вопрос... Надо выбрать водоём, а их, как оказывается всё меньше. Олдыш - погиб смертью храбрых в борьбе с ПО "Химпром". В
Иволжино щука не клюёт. На Чешке рыбу поймать на спиннинг очень сложно :o Псёл к этому времени лета тупо заростает травой. И так, господа, какие есть идеи по формату и месту проведения фествиаля по ловле рыбы спиннингом. Будем рады идеям.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
ПАрошёл "Летний кубок-2015" по спиннингу с лодки на водоёме села Иволжанское посвящённый памяти Паши Джежара. У кого и какие есть предложения по проведению соревнований по спиннингу в сентябре - пишите здесь? Есть возможность финансирования призового фонда :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Немного фотографий с прошедшего семинара ‪AreaMaster
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)