ribaki_v1_02.jpg

Аренда рек и водоёмов рыболовными клубами

Страницы: 1
RSS
Аренда рек и водоёмов рыболовными клубами
 

Аренда рек и водоёмов рыболовными клубами

Председатель Ив.-Франковской ОГА Михаил Вышиванюк выступил с инициативой передать реки в аренду рыболовным клубам для организации спортивной и любительской рыбалки.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Снова всплыл этот вопрос ;) Я когда-то в Сумах подниамл его, даже поступало предложение о взятии в арнеду участка реки от Низовской до Ворожбянской ГЭС, которые наиболее пострадали от сброса воды в 2010 году. Однако, эта инициатива не нашла признания среди рыболовов Сумской области. Психология совкового человека основана на том, что "всё колхозное, всё моё". Так бывает.

От себя скажу, что "подводных камней", как таковых, там нет. К аренде участка реки прилагается и аренда 50-ти метрового участка береговой линии. Только аренда с массой обязанностей и не более. Хотя, конечно, при определённых условиях такая аренда может привести и к непонятным застройкам берега и атк далее. Всё будет зависеть от арендатора.
 
Реально интересная тема.Было бы не реально круто арендовать какой-либо водоем (карьер,став,озеро) и запустит туда хищника,много хищника...Если что-то подобное будет,то я обеими руками ЗА!
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)