ribaki_v1_02.jpg

Скидки 20%+ на всю продукцию!!!

Страницы: 1 2 След.
RSS
Скидки 20%+ на всю продукцию!!!
 

Скидки 20%+ на всю продукцию!!!

АКЦИЯ!!! В сети магазинов "Рыбацкий дворик" скидка 20% на все виды рыболовных товаров, кроме лодок, двигателей и электроники!
Директор интернет-магазина "Рыбацкий дворик"
 
 
Да, кстати, чуть не забыл. Если есть вопросы по условиям акции или необходимость получения скидки по условиям бонусной программы, то можно задавать их здесь :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Лодку хочеться, скидок не планируеться???
 
 
к 8-му марта, жене подарю, и буду в ней спать под забором
 
Цитата
Сергей Бондаренко пишет:
Лодку хочеться, скидок не планируеться???
Хотите дальше. В условиях акции чётко скзано 20%+ на все товары кроме лодок, двигателей и электроники. Лень читать до конца и внимательно? На будущее запомните, что каждый год с 20 марта производители повышают цены на лодки на 5%. Поэтому, если хотите приобрести, стоит заазать сейчас.

Цитата
Сергей Бондаренко пишет:
и буду в ней спать под забором
А Вы её надуйте (лодку ;) ), обвяжите ленточкой, приделайте рюшичек к ленточке и букет цветов, может тогда пустит погреться :D Холодно же ещё будет.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Читать не лень, читаю всегда внимательно, вдумчиво, и до конца до 20 марта постараюсь успеть, у надутой лодки парусность больше :) лучше в сумке типа СЮРПРИЗ :)
 
Просто скидочку хочеться,, так жить интересней, их же не зря придумали :)
Изменено: Сергей Бондаренко - 12.02.2013 23:00:50
 
 
Извиняюсь, вопрос не по теме, на РД лодки "фабричные" т.е. от производителя ?, не хочеться взять Харьковский подвал
 
Рыбацкий Дворик с Харьковским подвалом не работает!!! :D
 
Цитата
Сергей Бондаренко пишет:
не хочеться взять Харьковский подвал
Если можно об этом по подробнее.
 
 
Есть вопрос о получении скидки согласно бонусной программы. Я зарегистрирован на сайте "Рыбацкий Дворик", Тарас Шкира [taruk]. Написал 2 письма ustim по этой теме, но ответа пока нет. Т.е. просил прописать скидку в РД с учетом бонусной программы этого форума. Помогите, плз, ускорить процесс. :)
 
Тарас Шкира, дико извиняюсь за задержку. В соответствии с бонусной программой Вам установлена индивидуальная скидка в размере 5% на сайте интернет-магазина "Рыбацкий дворик". Если что-то будет ещё не понятно - пишите или в этой теме или сразу мне в ЛС.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Спасибо большое. Подскажите, пожалуйста, как быть с моим заказом на РД 8682 от 13.02.2013? В коментариях к заказу я указал свою регистрацию на данном форуме и размер текущей скидки, будет ли произведен перерасчет суммы заказа к оплате с ее учетом?
 
 
Цитата
Тарас Шкира пишет:
В коментариях к заказу я указал свою регистрацию на данном форуме и размер текущей скидки, будет ли произведен перерасчет суммы заказа к оплате с ее учетом?
В принципе, этого достаточно. Но, для полной уверенности, перезвоните по указанным телефонам и ещё раз согласуйте этот вопрос
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Может, не совсем по теме,но о работе магазина РД. Подскажите, пожалуйста, есть ли у них возможность забронировать товар на несколько дней (максимум 5-6)? Если да, то как это можно сделать?
Изменено: Тарас Шкира - 23.02.2013 00:44:45
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)