ribaki_v1_02.jpg

Зарыбление реки Псёл 2013

Страницы: 1
RSS
Зарыбление реки Псёл 2013
 

Зарыбление реки Псёл 2013

Инициативной группой рыболовов Сумской области организовывается сбор средств для зарыбления мальком рыбы реки Псёл весной 2013 года.
Директор магазина "Клёвое место"
 
 
Поддерживаю Валентина. Хорошая традиция!!! Действительно, каждый год закупается малёк и наша река Псёл зарыбляется. Пусть ни в таком количестве, как хотелось бы, но получаешь чувство душевного удовлетворения, что ты в этом участвовал и пара маленьких сомиков появится в Псле именно благодаря тебе.

Как это начиналось в 2010 году.







Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Хорошее дело ребята затеяли,дают шанс рыбе на размножение. :)
У нас тоже Днепр зарыбливают. 8)
Только одно жалко,браки не уменьшаются. :evil:
 
 
Цитата
-моряк- пишет:
Только одно жалко,браки не уменьшаются.
Да, это уже явление социальное. Хотя, вот есть люди, которые помогают инспекции рыбоохране с помощью своих плавсредств контролировать часть акватории водоёмов, чтобы не было браконьерского прессинга. Конечно, этого не достаточно. Но, то обстоятельство, что работ апроводится - уже даёт свои результаты.

Но, всё равно, добро надо делать всегда при первой возможности, ведь оно всегда вернётся сторицей. Как, собственно, и зло, причинённое природе, тоже возвращается обратно тому, кто его пичинил.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Снимаю шляпу!!! Делай добро, бросай его в воду, и оно к тебе обязательно вернется!!!
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
Кстати, вопрос зарыбления поднимался на встрече с рыбинспекторами. Конечно, присутствует много бюрократического момента, но от них была интересная рекомендация по зарыблению. А именно, сколько возможно запустить малька толстолоба в Голубые озёра. После трагедии 2008 года именно эта рыба наиболее потсрадала там и последствия в виде заростания травой и так далее, ввиду отсутствия толстолоба в водоёме, самые печальные.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Роман Калиниченко,-правильно что собираетесь за рыбить толстолобиком.
Какой то процент будет выкашивать травы! 8)
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
Страницы: 1
Читают тему