ribaki_v1_02.jpg

Рыболовный фестиваль «Весенняя мормышка»

Страницы: 1
RSS
Рыболовный фестиваль «Весенняя мормышка»
 

Рыболовный фестиваль «Весенняя мормышка»

И так, Господа, Федерация рыболовного спорта Сумской области предлагает принять участие в небольшом фестивале «Весенняя мормышка», который посвящается окончанию сезона ловли рыбы на мормышку 2012-2013 года. (Ознакомиться с положением перейдя по ссылке).
 
 
Что могу добавить от себя. Как бы мероприятие назвали фестивалем, но на мой взгляд объективнее было бы провести корпоративный междусобойчик с участием 5-10 человек. Сразу озвучу почему.

Вопервых, общение в большом коллективе - это брадак. Толком никто ничего друг другу не расскажет, что не есть хорошо.

Вовторых, хочется снять первый фильм с коротенькими интервью участников, которые расскажут вкратце о своих снастях и успехах мастерства.

Втретьих, познакомиться с руководством Яхт-Клуба, так как предварительная, можно сказать, заочная договорённость о помощи в проведении мероприятия есть.

Вчетвёртых, без бесполезных дискуссий о возможных вариантах забивания гвоздей в диваны, спокойно пообщаться, обсудить вопросы, связанные с организационными моментами работы федерации, так как есть масса интересной информации, которая трребует камментов.

Да, ещё, кто пойдёт на фествиаль - берите фотоаппараты. Сделаем номральную фотосессию, напишем отчёт интересный :)

Ну и если есть вопросы - давайте дискуссировать :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
наверно нада быть ГУРУ, для того чтобы тебя приняли, в круг избранных, или за бабки можно все решить? заплатив взнос 100 грн + 30 на какоето удостоверение непонятного образца и о котором не кому не извесного + фото, или ...... ??? :|
 
 
Сенечка Минаков, здесь как бы обсуждается весенний фестиваль мормышки, а не вопрос, кто есть "ГУРУ", а кто к этой категори не относится. Теперь немного отвечу на вопросы и больше здесь эта темаподниматься не будет, так как есть соответствующая группа клуба Сумская федерация рыболовного спорта
Цитата
Сенечка Минаков пишет:
наверно нада быть ГУРУ, для того чтобы тебя приняли
Для того, чтобы вступить в ряды СОРФС не надо быть "ГУРУ". Для этого надо только желание. Вступительный взнос и оплата получения удостоверения для спортсменов, которые хотят выступать на спортивных соревнованиях. Не более. Колхоз, как говорится, дело добровольное. Сюда никто никого не тянет 8)

Что касается Рыболовный фестиваль «Весенняя мормышка» здесь не надо удостоверений, просто обычный формат общения под шашлычок. Хвастаемся уловами, рассказываем о своих снастях, может кто-то захочет раскрыть секреты. Я уж точно кое-что расскажу :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Сенечка Минаков пишет:
наверно нада быть ГУРУ, для того чтобы тебя приняли, в круг избранных, или за бабки можно все решить? заплатив взнос 100 грн + 30 на какоето удостоверение непонятного образца и о котором не кому не извесного + фото, или ...... ??? :|
Много текста - смысла ноль. Ну написал ты все это, а что толку? Удостоверение непонятного образца? Задам вопрос - а что ты знаешь о ФРСУ и о тех удостоверениях, которые они выдают? а? Или о спортивном направлении рыбалки? Бесят просто вот такие граждане. Тебя кто то за руку тянет и орет давай бабло? Так вроде нет. Да и тех, кто захотел уделить внимание спортивной ловле насильно не гнали. Так какого, простите меня, хрена писать бред такой?!
П.С. Рома, прости пожалуйста. Можешь потереть. Бесят просто индивидуумы вот такого плана "а чо а за шо а пАчему"..
Belief in luck? No. Only in myself.


 
 
По формату вопросов в принципе нет, самые лучшие призы - это почет и уважение коллег))
вопрос такой - акватория будет ограничена?
 
Цитата
Андрей пишет:
акватория будет ограничена?
Да, собственно, не будет. А смысл? Тут вопрос стал в дате проведения. Слава Вьюн уезжает на Киев по вопросам СОФРС и, скорее всего, может не успеть вернуться к воскресенью 3 марта. Поэтому завтра-послезавтра точно решим вопрос. Возможно будет перенос на 10 марта. В любом случае, думаю, что это не критично, так как лёд держаться будет однозначно и проход к Яхт-клубу будет свободный :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
И так, ребята, в связи с изменившимся графиком поездок на Киевскую выставку Охота и рыбалка 2013, дата проведения фестиваля переносится на 10 марта 2013 года.

Собственно, по регламенту фестиваля, ничего не меняется. Место там же, условия теже.

Ещё раз внесу ясность, почему такой регламент. Дело в том, что каждый с успехом ловит на мормышку своей снастью, которая в любом случае будет отлична от других. У каждого есть свои особенности техники проводки, тактики выбора мест ловли. Поэтому, прежде всего, в этот фествиаль мы занимаемся тем, что ловим рыбу в своё удовольствие, снимаем весь процесс на видео и фото, а в конце собираемся за столом, чтобы поделиться опытом и проводить зиму, так как начинается Маслянная неделя. После всего действия будет смонтирован фильм, сделан фотоальбом, напсиано сообщение в блоге.

Теперь хотелось бы обсудить вопрос по поводу призов. Как бы формат фестиваля не предусматривает наличие и точного определения призовых мест ввиду отсутствия строгого регламента, правил и так далее. Посему, ПРЕДЛАГАЮ, призовой фонд, который будет организован спонсорами, просто розыграть между участниками. Например, на 10-ть участников 2 приза. В "шапку" складываются 20 одинаковых бумажек, на двух из которых пишутся названия призов. По кругу или по очереди, участники розыгрыша вытягивают бумажки до тех пор, пока не вытянут последние выигрышные билеты. Думаю, что так будет справедливо.

Жду Ваших мнений, Господа.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Роман Калиниченко, это называется лотерея))
Все таки приз за большее количество рыбы думаю нужен, второй можно и разыграть.
 
Цитата
Андрей пишет:
Все таки приз за большее количество рыбы думаю нужен
И я о том же. А второй приз дать за самую крупную пойманную рыбу. Это будет справедливо. 8)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Андрей, dandy, хорошо. Можно продумать и призы и организацию лотереи одновременно. Просто так будет енсколько интереснее :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Отредактировал информацию в новости. Теперь всё, что указано в новости по поводу формата проведения фестиваля абсолютно актуально :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Собственно, потусили :)



















и напоследок видео

Загрузка плеера
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Есть что вспомнить! Отлично получилось!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)