ribaki_v1_02.jpg

Энергетический напиток для рыбаков

Страницы: 1
RSS
Энергетический напиток для рыбаков
 

Энергетический напиток для рыбаков

Для людей, которые занимаются водными видами спорта, яхтингом, а также рыбалкой, компания Island Lure, LLC выпустила энергетический напиток Reel Adrenaline.
Барбара Стрейз УУУ УУУ
 
 
И сюда уже фармацефтика добралась :| Скоро буду киборгов продавать, чтобы они рыбу ловили, а рыбаки отдыхали: бухали или энергетики счастья жрали на берегу :o
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Dimas75, это мы с вами понимаем. А малолеткам вдалбливают СМИ, что жрать эту и другугю отраву - это модно. Вот и жрут, а фармацевтика на месте не стоит.

Когда-то провёл анализ магазинов, заведений, организаций и так далее по улицам города от ЖД вокзала до конца ул. Петропавловской. Схема расположения примерно одинкова: банк (ломбард со скупкой золота) --> магазин (продуктовый или бытовой техники) --> аптека --> у конце ул. Петропавловская - кладбище . И больше в городе нет них рена. Банки, ломбарды, магазины и аптеки. А путь в аптеку и начинается с таких энергетиков. Дальше по схеме :o
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Во - во. Взял банк, сдал в ломбард, двинулся в аптеке - и в конец Петропавловской.
 
Все это полная хрень!!!! На рыбалке самый энергетический напиток - это горячий черный чай с лимоном, причем даже в жару!!!! Ну или крепкий кофе на крайняк!!
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
Чашечка хорошего кофе созерцая поплавок... Или после перехода к заветному перекату....Но в жару чай, все - таки лучше. Кофе слегка сушит, о вот чай прекрасно утоляет жажду. А энергию даст сам процесс рыбалки.
 
Цитата
Александр Осьмаков пишет:
А энергию даст сам процесс рыбалки.
полностью с Вами согласен :cry: , не что так не придает энергии как живое общение и уединение с первозданной природой ... э-эх :( хочу на рыбалку ... так чтоб на целый день :D ...
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
 
Достаеш бутылочку холодного пивка,сидя возле снастей или у костра-самый кайф :cry:
 
Цитата
Славик Рябоконь пишет:
Достаеш бутылочку холодного пивка,сидя возле снастей или у костра-самый кайф
На берегу самое то но на лодке мне лично спиртное даже в виде пивка не нравится.Хотя не раз убеждался что жажду удаляет хорошо но реакция и руки крюки от него :o
 
Всуну и я свой пятак.Если нажраться то и дома можно.А на самой рыбалке ни капли в рот. :|
За исключением возле костра да еще под уху то тогда другое. :{}
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)