ribaki_v1_02.jpg

Большая поставка термосов Tramp, Laken!

Страницы: 1
RSS
Большая поставка термосов Tramp, Laken!
 

Большая поставка термосов Tramp, Laken!

В ЭЦ "Турбаза" большая сезонная поставка термосов, термокружек и фляг от изместных производителей Tramp и Laken.
Директор ЭЦ "Турбаза" тел. +38 (050) 913-36-63
 
 
Долго искал замену своей старой литровой фляге Primus, которая была не раз погнута в сражениях с камнями и, честно говоря, 1 литра на день в жаркий сезон не хватало. Купил себе флягу Laken объёмом 1,5 литра обалденная штука.

Вопревых, объём - хватает на день рыбалки в жару.
Вовторых, внутренне покрытие специальным лаком, который не даёт воде портиться и имеет антибактериальные свойства, плюс не разъедается при хранении спиртных напитков. Втретьих, часто хожу на родник за водой, а во фляге её очень удобно хранить.

Да, ещё, можно ознакомиться с полным ассортимент продукции Laken. Есть интересные.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Стоит дорого :(
Барбара Стрейз УУУ УУУ
 
 
бородач, брендовые вещи всегда стоят дорого. Дешёвый китай с непонятным составом сплава металла ты найдёшь везде на рынках, а качественный протестированный товар от европейского производителя - нет, поэтому и цена такая. Хотя, как для этого товара, цена-качество вполне приемлимые.
Директор ЭЦ "Турбаза" тел. +38 (050) 913-36-63
 
по поводу Трампа согласен. Товарищ купил, вещь отличная, пробка не течет, долго держит, не то, что мой "базарный", как только будет возможность, тоже буду брать фирмУ.
 
 
Цитата
Андрей пишет:
как только будет возможность, тоже буду брать фирмУ
Ждёмс... Скидка под аватаром ;)

P.S. По пробкам к трамповским термосам. Они есть в наличии запасные от производителя. Приходили люди со сбившейся резьбой при очень частом использовании, заказали и доставили без проблем :-)
Директор ЭЦ "Турбаза" тел. +38 (050) 913-36-63
 
Цитата
Александр Губенко пишет:
Цитата
Андрей пишет:
как только будет возможность, тоже буду брать фирмУ
Ждёмс... Скидка под аватаром ;)
спасибо, еще чуток подожду, скидку можно еще приподнять))
 
 
заказал Трамп 0,75, цена очень хорошая;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)