ribaki_v1_02.jpg

Рейд инспекции рыбоохраны на реке Псёл

Страницы: 1
RSS
Рейд инспекции рыбоохраны на реке Псёл
 

Рейд инспекции рыбоохраны на реке Псёл

21 марта 2013 года в ходе проведения рыбоохранного рейда на реке Псел было выявлено 2 правонарушения Правил рыболовства. Граждане К. и Р. ловили рыбу запрещенным орудием лова - пауками в количестве 2 штуки. Незаконным способом ловли было добыто рыбы: щука - 2 шт., лещ-18 шт. общим весом 1,7 кг.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Судя по фото выловленой рыбы-это называеться браконьерством ????
А те кто ставит сети по 300-400 метров это я так понимаю в глазах инспекторов считаеться нормой ????

Или просто нада показать работу инспекции, обловили так сказать нарушителей, а то что делаеться в низах дак туда страшно, по шапке могут надавать, а тут просто, штраф виписали и довольные как слоны..... имидж и рейтинг отработан.

НЕ ТЕХ ЛОВИТЕ........... ;)

П.С. посмотрите шо делаеться щас, на Псле, рыбу косят мишками, именно в тот момент када идет косеками, в районе 9-ки, По размеру конкретно такая как инспектора предоставили на фотоотчете. Дак это и не видно совсем инспекторорам....
Изменено: судак - 12.04.2013 10:36:07
 
судак, ты когда браконьеров видел - рыбинспекторам позвонил? Если нет, тогда нечего и клавиатуру ломать. Хочешь сделать что-то хорошее - позвони и сообщи. Если не приедут - пусть остаётся на их совести, а приедут на вызов, оштрафуют бракош, - честь и хвала.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)