ribaki_v1_02.jpg

Очистка реки Псёл от плавающего мусора

Страницы: 1
RSS
Очистка реки Псёл от плавающего мусора
 

Очистка реки Псёл от плавающего мусора

Сегодня 18 апреля, как всегда, бежал свой полуденный 5-ти километровый кроссик вдоль берега реки Псёл, от затона Таксопарка до моста объездной доргои с ул. Кирова на ул. Прокофьева, и обратил внимание на необычно большое количество плывущего по воде мусора.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Пипец реке и экологии. Наблюдаю периодически, пробегая о берегам Псла, как кугутня "отдыхает"... Тазики с котлетками, оливье, баночка шмурдячка, гора одноразовой посуды и пакетов. Это всё с собой обратно не забиарется, а оставляется на показ, мол тут не лохи отдыхали, а лохи убирут после нас. А самый прикол, это обязательно выставленные на показ бутылки выпитого спиртного: водка, вино, пиво и энергетики :D Судя по количеству мусора, количество кугутни в городе уже давно зашкалило все возможные границы и пределы.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Роман Калиниченко,
Заметил и я эту проблему,последний приезд в Сумы очень огорчил.Кроме кугутни,(срут) и сами рыбаки,что очень печально.Ведь это счастье,когда через город протекает такая речка(никто не хочет ценить этого)Зато все возмущаются почему нет рыбы.Это повальное бедствие не только на Псле,уже и до диких мест доходит.(Какое государство,такие и люди),но я в это не верю.Если каждый будет следить за собой то хоть немного будет чище.Еще одно-очень рад за нашу молодежь(которая у нас на форуме),сети режут,рыбу выпускают,за природой смотрят и фотографируют свои поступки ТАК ДЕРЖАТЬ-МОЛОДЦЫ!!!
 
 
У нас каждый год ребята из Запорожского рыболовного клуба посещают самые загаденные места.
Вот и в этом году была 06.04.13 Экологическая акция**Чистый Берег**

Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
Страницы: 1
Читают тему