ribaki_v1_02.jpg

Поздравляем Романа Калиниченко с Днём рождения!

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Поздравляем Романа Калиниченко с Днём рождения!
 

Поздравляем Романа Калиниченко с Днём рождения!

Друзья, сегодня 28 мая 2013 года отмечет своё 41-но летие наш бессменный администратор данного ресурса Роман Калиниченко.
 
 
Рома!С Днем Рождением!Всех тебе Благ и Творческих успехов! :{}

Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
С Днем рождения! Желаю здоровья и счастья, чтоб на душе был покой, чтоб из любого похода всегда возвращался домой. Чтоб в жизни черная полоса была серой и всегда короче белой!
 
 
Роман с днем рождения! Огромного здоровья, счастья, радости. За збычу мечт
Изменено: Максим Жутенко - 28.05.2013 08:02:24
 
Роман с днем рождения! :idea: :idea: :idea: Долгих лет, крепкого здоровья, трофейных рыбалок! Пусть всегда – не только в день рождения, исполняются заветные мечты!!!
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
 
Роман, поздравляю с Днём рождения! Желаю крепкого здоровья, успехов в работе, чтоб тебя окружали только хорошие люди, процветания Фишклабу, запоминающихся рыбалок и всего-всего!
 
Присоединяюсь к вышенаписанным поздравлениям! Долгих лет жизни, крепкого здоровья и огромных лещей на крючке! ;)
С Днем Рождения! :{}
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Роман, поздравляю с днюхой! Желаю осуществить все задуманное, что-бы побольше оставалось времени для рыбалки и что-бы в этом году все получалось! 8) :{}
 
Рома, с Днем Рождения!!!
Хорошего настроения и красивых турмаршрутов!!
 
Ребята, всем большое спасибо за поздравление :idea:

Отдельно спасибо Игорю Virus за подарок. Игорь, всё получил в лучшем виде 8)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Роман, поздравляю с Днем рождения!!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья.........все остальное пыль, все что нужно заработаем, украдем, завоюем!!!!!!!! 8) ;)
Изменено: Serdgjk - 28.05.2013 20:51:48
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Рома С Днюхой! Здоровья, удачи и удовольствия от жизни во всех её проявлениях.
 
Рома - здоровья крепкого, все остальное можно купить за деньги!!!
 
 
Здоровья,прухи по жизни ,всех благ.
 
Присоединяюсь!Хочу пожелать здоровья,успехов во всем и везения!!!
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)